Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФФ: Крик души!!!!! Я его убью!!!!

Девчонки!!! Ну сил моих больше нет!! Ну точно в могилу он меня сведёт!!!
Это я про своего любимого КОТА!!!!
Ну что с ним сделать, ну что ему надо???
Неделю назад сожрал кусок уплотнительной резинки 1Х1.5см, потом сожрал красную половину дочкиного ластика!!! Серая ему не понравилась. Слава Богу всё это вышло.
Сегодня сожрал пол куска чёрного пластилина. Не знаю, что ему внутрь попало, но видимо он его в качестве жвачки использовал, откусывал, жевал, потом выплёвывал, рядом 4 кучки жёванного лежали. Вила ему уже пол пузырька вазелинового масла, жду эффекта.
Года не прошло с последней операции, а этот ГАД как пылесос всё сжирает!!!
Собака совершенно ничего никогда не съедала, со щенка, ни одной съеденой вещи в квартире, зато этот поросёнок видимо за двоих отрывается!!!
Я сойду с ума от него!!!
Но ведь люблю ГАДА :-)
14.11.2004 13:47:20,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
Ну как убивать такого можно? НИЗЯ! Ему просто хочется жУвачки. У знакомой собачка такса все жвачки на улице собирала, так она ей намордник стала одевать. Такая смешнючая, маленькая и в наморднике:-) 14.11.2004 22:21:30, HILDA
:-)
Жаль кошачьих намордников нет :-)
14.11.2004 22:38:27, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Olessia
Слушай, мож ему травка нужна? Моя кошатинка без травки не может - говорят, им нужно что-то такое жевать: коты вылизывают шерсть и глотают, им нужно что-то чтобы эта шерсть в желудке комковалась и выходила. моя кытя нашла себе хлорофитум и туалетную бумагу - жует постоянно. Но раз ей от этого лучше - так тому и быть. Проьбовала хлорофитум с пола убрать - эта поганка зажевала мои нитки - требовала цветочек обратно. Хорошо еще, я фиалки отбила - это были ее любимое лакомство! 14.11.2004 21:32:01, Olessia
да покупаем мы ему пророщенную траву в зоомагазине, не очень то он её и жуёт, а вот хлорофитум, это даааааа, та же история, для него и держу, обожрал выскочку :-)
но может действительно ему этого мало и он жрёт всё подряд, чтоб шерсть выходила, хотя вроде и так он её не плохо отрыгивает.
14.11.2004 21:56:07, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Nat2
Попробуйте ему овес обычный посадить. Наша морда тоже эту пророщенную траву не жалует, а вот овес - на ура :) 15.11.2004 11:05:29, Nat2
Девчонки, спасибо всем за советы.
Немного времени пройдёт и я опять намекну мужу, что котика надо ветиринару показать :-) Эх, представляю как он меня убьёт:-))) Они с ним враги, правда в одном направлении, кот то мужа любит, а вот муж....говорит, что только на кота и его врачей только и работает.
Вообщем попробуем сдать анализ, хотя только месяц назад на обширном анализе крови разорились. Зато узнали, что кот здоров.
А сейчас я немного поостыла и у нас с ним как и прежде ир да любовь. Ну как этого крокодильчика не любить!!!!!!!!!
14.11.2004 20:24:37, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Только убивать не надо!!!:)Может, ему жУвачку покупать?!:) 14.11.2004 16:35:04, SvtLana
Tomsik
Нее - предлагаю - такую "косточку" жевательную - для собак такие продаются, можно попробовать купить "для мелкиx пород" ;-) и "забыть" где-нибудь на видном месте... 14.11.2004 17:14:24, Tomsik
Может к ветеринару сводить крокодильчика, может ему чего-нибудь не хватает? 14.11.2004 15:28:42, Rinochka
Вот мозгов ему точно не хватает :-)
От ветиринара мы и так можно сказать не вылезаем.
Вообщем надо позвонить нашему врачу и спросить.
14.11.2004 20:16:20, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
era
Как сказал Карлсон, спокойствие, только спокойствие! Может он голодный? Если нет, тогда вот какой совет дали мне кучу лет назад мои заводчики - убирать все-все, чтобы ничего не было ни на столе, нигде, все по шкафам (и пластилин, и ластики), все чтобы было закрыто и недоступно для них. Это, пожалуй, единственное,к сожалению, что я могу Вам посоветовать. Просто сама попадала в такие ситуации, и в результате все равно пришлось все убирать, хотя я далеко не приверженец идеального порядка в доме. 14.11.2004 14:00:43, era
Да какой он голодный, этот крокодил!!!!
Если б он месяц назад всё это сжирал, то я ещё могла бы его понять, тогда он действительно был голоден, диета была, только варёный на воде рис. А сейчас, каши+мясо (чаще фарш)+ овощи, это основное, ну а остальное, кусочки сыра, колбаски не съеденные детьми, суп.... Он у нас как поросёнок, ни от чего не откажется. Нет, это не от голода, это я гарантирую и с этим у меня строго, лучше сама не поем, но животины ВСЕГДА сыты!!!
Убирать.....это был бы выход, но с моими детьми это очень трудно сделать. Вот дочь только что лепила, пошла чайку попить, так сын застукал этого ГАДА на месте преступления!!! Сидит и жрёт!!!
А не так давно отъем у дочкиного любимого льва, знаете, то ли резиновые, то ли прорезиненные такие игрушки, вообщем отожрал лапу. Уж в её комнату дверь стараемся закрывать, так нет, всё равно кто то да забудет.......
Уж и витаминки ему даём, отечественные правда. Может надо импортные подавать, хотя не знаю, чем они могут отличаться.
Вообщем я в отчаянии. И люблю и убить готова уже возлюбленного :-)
14.11.2004 14:12:52, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
а не пускать его никуда ,кроме холла?
у нас вот собака из вредности повадилась у детских игрушек морды выедать и обувь жрать ,так я быстро ему доступ закрыла ,теперь только в холле и на кухне ходит , сам уже знает ,что больше никуда нельзя ,и на диваны больше не прыгает и не жрет ничего!
14.11.2004 14:24:23, Iira
Ир, не получится, иногда вечером, чтоб мне не мешал, дверь в комнату закрываю, он с собакой в холле остаётся, Там у них собственный диванчик, а теперь ещё и свет от слелажей с фиалками, так ничинают протестовать, собака скулит, этот орёт дурниной, вот впусти их и всё тут, привыкли они быть с нами, сидеть на диванах и креслах. 14.11.2004 14:31:28, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
era
И правда гад ...гадик...))) 14.11.2004 14:20:01, era
ГАД, ГАД, именно ГАД!!! 14.11.2004 14:22:19, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Понечка
может бывает какой-нибудь антигрызин кошачий? полить в доме все этим антигрызином, может его запах отпугнёт... 14.11.2004 14:16:46, Понечка
Антигрызин врят ли есть, а вот клетку, ту, помнишь, что холодильником у нас на Селигере была, я точно из гаража припру и будет он в ней жить!!!! 14.11.2004 14:23:27, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
ia-ia
Про клетку мой муж, помнится. тоже грозился. когда кот пометил телевизор, и тот сказал ПЫХ ;)
Вышивку вот тоже пометил. Даже две - стянул, порося, и... Ничего, двое суток в воде отмокали - все прошло :))
14.11.2004 16:38:16, ia-ia
Tomsik
;-) У меня кошка так лет 16 назад ГДР-овские буклеты...пометила - я ее наказала за что-то - ну, типа носом ткнула в изгрызенное - так она буквально через час пробралась в мой письменный стол (она его лапой открывала запросто), наложила там на дне такую аккуратную кучку (кстати, не на дерево, а на лист картона, который лежал на дне, но был намного меньше, чем это самое дно) и ..."прикрыла" ее сверxу этими в очереди выстоянными, бережно xранимыми буклетами...xотя рядом лежала стопка "Аргументов и фактов" и еще чего-то... то есть целенаправленно со мной "расквиталась". Буклеты-то сами были глянцевые, а вкладыши - на желтоватой бумаге чуть получше промокашки...и можете себе представить, как я иx отмывала - в буквальном смысле этого слова... частично пришлось выстригать края листов ножницами. А потом сушила на веревке для белья. А один из буклетов, наиболее пострадавший, был как раз с пасxальной курицей, которую я в то время вышивала :-((( - и, следовательно, выбросить никак не могла, пришлось отмывать/отбеливать - и скажите после этого, что кошки мыслить не умеют :-(((. 14.11.2004 17:24:00, Tomsik
Понечка
да вот на Селигере он и не жрал вроде особо ничего, по этому делу у нас ежик специализировался :) А собачим попробовать побрызгать, может поможет? 14.11.2004 14:28:01, Понечка
Так там жрать то нечего было :-)
Палки ему видимо не понравились :-)))
14.11.2004 14:33:54, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
Понечка
настелите ему веток в коридоре, пусть себя походником ощущает :))) 14.11.2004 14:36:23, Понечка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!