Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Begi

Котов много не бывает!!!!


Котов много не бывает!

Это наши любимые подобранцы.
12.11.2004 13:05:05,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynxy
Мне везет, что я их видела в жизни и гладила и даже некоторые у меня на коленях спали.. 13.11.2004 16:33:26, Lynxy
Ой как у вас здорово! Много котов - это прекрасно!!! 13.11.2004 14:04:47, Tereska
что верно, то верно! И считать их не зачем!, а то от цифры рот открывается:) Я вот всегда говорю, что не знаю, сколько их у меня, котов по осени считают, и ряды кошачьи постоянно пополняются:) 13.11.2004 01:00:19, SvtLana
Begi
Мне еще к ним в компашку не хватает вислоухого и сфинкса лысого для экзотики:))))) 13.11.2004 10:59:17, Begi
Уси-пуси, лапульки какие:)) 12.11.2004 23:57:00, Таютка
abri
Ой...Топика этого я и не видела...А коты -очаровашки.Как груши висят:))) 12.11.2004 21:51:22, abri
Татьяна, СПб
Какие красавцы! И какие ухоженные-сразу видно, что их любят!ие 12.11.2004 20:51:56, Татьяна, СПб
Пылинка
Аааа, какие они мииилые!!! Я аж запищала от восхищения, когда открылась фотка! 12.11.2004 20:22:58, Пылинка
Anile
Здорово! Я так мечтаю о котенке, а муж против, говорит, что и одной достаточно. :( 12.11.2004 19:35:28, Anile
А глаза у всех горят как бусины! А куда котят деваете :-))))? 12.11.2004 18:25:26, Г.А.
Begi
А котят у нас уже не бывает!
Были давно, четыре котенка, но их у нас разобрали! У нас первыми появились Кузька-рыжик и Лизка-беленькая. Они очень часто выходили гулять с нашей абрикосовой пуделихой Линдой, Кузя был с ней одного роста. Кузя гулял на поводке , а Лизка и Линда бегали рядом. У всех это вызывало умиление! когда появились котята, их даже не хватило на всех желающих.
А теперь у нас котят не бывает - котики кастрированы, а Лизка без присмотра не гуляет.
12.11.2004 20:40:52, Begi
Nata N
Красавцы, особенно огненно-рыжий!!! 12.11.2004 18:19:15, Nata N
Taina
После того, как я побывала у вас в гостях, я все не могла забыть эту милую стаю.... И мы тоже завели кота, можно сказать, что это тоже маленький подобранец. Наш подобранец прям копия вашего черненького:-) Только делов он мне творит сто-о-о-о-олько, что порой я жалею себя... Сегодня, например, он съел мои последние фиалки (до этого ел кактусы). И бить не могу, и отучить ползать по цветочным горшкам не могу. При том кот наш ходит по улице каждый день, кушает травку - ну не понимаю я, чего ему не хватае.... 12.11.2004 17:44:33, Taina
ОльгаС.
Ему, наверное, месяцев пять-семь или чуть больше? Я дважды через такое прошла, у всех котов бывает эта стадия, когда их неумолимо к земле тянет. Мой младшенький даже спит в горшке с папоротником, который ему по размеру подходит, вытоптал почти под ноль. А еще ему нравится становиться на задние лапки и из высокого горшка одновременно обеими передними грунт выгребать, причем особенно интересно это делать на глазах истошно вопящей хозяйки, - она же при этом так забавно машет руками и подпрыгивает!!! А орхидеи мы теперь пересаживаем каждую неделю, причем преимущественно по субботам, когда хозяйка не убегает на работу, а находится в поле зрения любящего ее котика, который неусыпно заботится, чтобы она не скучала и не сидела без дела... А старшенький мой в свое время просто ходил по горшкам туда-сюда, и катышки земли с лапок на обеденный стол стряхивал. И жрал с хрустом бильбергию, причем ты его по задней половине шлепаешь, а передней он все-равно ее жрет! Бороться с этим нельзя, оно само пройдет через годик. А чтобы облегчить жизнь, надо выделить коту одно растение, которое он может грызть (мои коты дружно выбрали такую "пальмочку", циперус называется) а за остальные наказывать, только не бить (хотя покойница бабушка на старшеньком весьма успешно практиковала газетку, от нее толку мало, а шуму - много, и кот газетку очень уважал), а как только что - сразу пшикать из пульверизатора, которым цветы опрыскивают - оч-чень действенно помогает, все кошатники рекомендуют это дело в качестве метода кошачьего воспитания, всегда держите под рукой. Опять же, это редкий случай, когда реально двойная польза - и кот приструнен, и воздух цветочкам увлажнен! Да, и обязательно сеять в горшочек или плошку овес либо ячмень - когда на улице снег, это единственное спасение от жаждущих лета и зелени котов! Удачи! 12.11.2004 18:51:24, ОльгаС.
Taina
Да, ему полгода вчера только стукнуло....
Про пшикалку для цветов я как-то и не знала, спасибо за совет, очень полезная штука - не любит наш парень воды, может, это отпугнет... А вот газетки наш парень не уважает.... Стоит один раз попугать - он все бумажки, которые найдет в доме, будь то книга или газеты, подерет в клочки....
15.11.2004 11:37:30, Taina
не .. у моей и не прошло и наличие постоянной зелени в специальном горшочке не спасло.. единчтвенно что её остановило- это насыпаный под цветы керамзит- видимо нет такого запаха земли или грести неудобно.. но вот кактусы..кактусы один фиг она из дома выжила..обидно было- мы с сыном их 3 года из семян взлелеивали... цвести уже собирались- теперь в школе живут... 12.11.2004 22:20:02, Семёновна
а это видимо все кошки такие..слава богу фиалки у меня и так не растут, но кактусы моя кошка тоже извела под корень 12.11.2004 18:36:04, Семёновна
Красота!!! И как вы с ними всеми управляетесь?! Меня вот одно приведение и 4 котёнка ежегодных- доводят до умопомрачительного просто состояния- особенно когда кошка в загул идёт или котята вот подросли- кушать их учить, а они ещё как слоны особенно по ночам носятся- им почему то играть именно ночью охота приходит, а к лотку приучать.... 12.11.2004 16:56:39, Семёновна
Begi
Я им почти все разрешаю! Табу только на цветы и стол , где комп стоит. Ночью тоже поноситься любят, но это им прощается. Знают слова "Я сейчас веник возьму!!!!" 12.11.2004 22:24:47, Begi
ОльгаС.
Мне надо Вас в гости пригласить, чтобы политбеседу на эту тему с моим супругом провели... Хотя, пожалуй, тут надо наоборот, в гости напрашиваться, чтобы, так сказать, с учениями на местности! 12.11.2004 16:00:14, ОльгаС.
Перепелка Юлька
Ого! Вот это стая :) Все красавцы как на подбор :) 12.11.2004 15:38:04, Перепелка Юлька
Супер!!! :) Рыжий кот- моя мечта :) У меня пока только двое подобранцев проживают :) Третьего уже не осилю, а то бы еще завела. 12.11.2004 14:31:57, TanjaKur
Лариса, СПб
Красавцы!!! 12.11.2004 13:47:43, Лариса, СПб
Begi
Когда к нам попал голубой котик, был сильно изможден, почти не двигался и ветеринар придя к нам и осмотрев его предложила усыпить сказала - не выходите! ну вот прошло уже три года как он у нас в семье живет весит 7,5 кг. А теперь красавец лоснящийся! 12.11.2004 15:39:40, Begi
:-)))))) 12.11.2004 13:33:59, Oliana
Ulyana
Боже...рыжий просто прелесть!!! Всех бы затискала:-) 12.11.2004 13:15:36, Ulyana
Begi
Кузьма - рыжий, у нас командир по котам, помогает нам с их воспитанием! 12.11.2004 15:33:32, Begi
мяу-мяу
а мне везет, я их периодически тискаю :))))))) обожаю Надиных котов :)))
Надь, а себе чего голову-то отрезала???
12.11.2004 13:22:11, мяу-мяу
Begi
Что бы фото котов не испортить!:)))) 12.11.2004 15:31:11, Begi
Ulyana
:-) 12.11.2004 14:36:53, Ulyana

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!