Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Вопрос про полукрест

Подскажите мне - как шить полукрест? В какую сторону стежок должен быть - как верхний стежок в кресте или как нижний?
11.11.2004 17:28:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-разному, как в схеме указано. 11.11.2004 18:10:00, Tarotrider
Перепелка Юлька
Зависит от дизайна - если полукрестом зашивается фон (задний план картины), то как нижний, этим выделяется основной рисунок; если полукрест часть картины, то как верхний, этим достигается "утончение" и "унежнение" (:)) части картинки, но не выделение ее. ИМХО. 11.11.2004 18:00:39, Перепелка Юлька
Mash
Спасибо всем. У меня есть такие стежки и в картине, и в фоне. 11.11.2004 18:11:27, Mash
как нижний 11.11.2004 17:33:00, sima
Ежечка
а я шью всегда, как верхний 11.11.2004 17:48:56, Ежечка
и я :) а всё потому что верхний стежок у креста шью "неправильно" - /// 11.11.2004 18:09:54, Chika
Ежечка
ну вот я верхний так же шью у креста, и полукрест у меня тоже в эту сторону идет
вот так //////
11.11.2004 18:32:39, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!