Посмотрела, как Кристина без сна и отдыха срочно вышивает подарок, вспомнила о двух подарках, которые мне надо сделать к середине ноября и срочно стала их вышивать. Потратила два дня, но теперь радуюсь, что сие позади и к дням рождения я готова :))))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие у Вас красивые вышивки! Один букет с птичкой чего стоит!!! И открыточки премиленькие. А нельзя Серафинчика с банджо попросить? Собираю схемки с муз.инструментами. На mamahobby@narod.ru . Спасибо.
08.11.2004 06:45:29, Daina
Я мне можно Серафина с цилиндром на larbul@mail.ru.
Нет ли у Вас схемки Серафины-фигуристки в красном пальто?
Очень хочется вышить, а найти не могу. 07.11.2004 23:19:50, Лорхен
Нет ли у Вас схемки Серафины-фигуристки в красном пальто?
Очень хочется вышить, а найти не могу. 07.11.2004 23:19:50, Лорхен

sepia@pochta.ru 07.11.2004 20:40:35, Ляна

07.11.2004 20:20:57, Pat
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.



