Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ошибка в последнем номере "Анны"?

Доброе утро!
Я заметила в последней Анне в листе схем хорошенькую схему с анютиными глазками,в журнале нет такой фотографии.Номер 4 и 5 .Если у кого-то есть номер на немецком,подскажите,пожалуйста,что там за дизайн?
08.08.2002 08:50:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
В "Анне" это часто бывает. Вкладыш одинаковый и для русского и для немецкого выпуска, а содержание у нас немного урезанное, без вязания и части рукоделия. В каждом номере попадаются схемы, не описанные в самом журнале. Как правило, это небольшие схемки - вариации какой-нибудь салфетки или мотива из серии. Но вот в этом номере действительно что-то несерийное. 08.08.2002 20:28:15, тётя Валя
Свет,там на 5 стр.подушка с анютиными глазками
под номером 0802/05 ,наверное Это

08.08.2002 13:43:28, iira
Ира,я посмотрю дома-может,у нас какие-то бракованные партии продаются?Посмотрю,скажу завтра.А картинку,если что,можно будет посмотреть?
заодно уж скажу,что с фотоальбомом тоже какие-то проблемы.Однако хочу выложить рождественские схемы-как раз успеем вышить...:))
08.08.2002 14:05:12, STILL
если нужна будет картинка ,я отсканю
А с фотоальбомом точно проблемы ,хотела Дедов Морозов загрузить и никак

08.08.2002 14:10:07, iira
тётя Валя
Ирочка, отсканируй пожалуйста! У тебя ведь не русский выпуск? 08.08.2002 20:29:24, тётя Валя
У меня есть номер на немецком, но посмотреть смогу только вечером.... А где эти глазки, на какой странице? 08.08.2002 12:49:07, Veronique
В том-то и дело,что на страницах журнала их нет,они только на листе схем внутри,номера схем-4 и 5.Там веточка с анютиными глазками (или фиалками) и маленький кусочек ,наверно,панно,тоже с какими-то цветочками.Вообще-то мне говорили,что Анна на разных языках немного разная.Наверно,это тот случай.Просто фиалки люблю,анютины глазки,нарциссы,ландыши-все весенние цветы,вот и обратила внимание. 08.08.2002 13:15:52, STILL
Ага, я тоже люблю...:)))) Если потерпите до завтра - скажу, как там в моем журнальчике, OK?:))))) 08.08.2002 14:11:04, Veronique
Подождем до завтра и все увидим,спасибо огромное всем,кто откликнулся!!!
Света
08.08.2002 14:22:25, STILL
Матильда (ex-Ursula)
скажите а последний номер с маками? 08.08.2002 12:14:17, Матильда (ex-Ursula)
Добрый день! К сожалению я не всегда успеваю купить свежий номер Аnna. А вы меня так заинтриговали маками и фиалками (я тоже ОЧЕНЬ люблю всякие такие цветочки). Подскажите, пожалуйста, есть ли этот журнал в электронном виде, как например Бурда, Бутик и др.?? 08.08.2002 15:26:26, Sola
А что Бурда, Бутик и др. есть в электронном виде? А линки не подскажите? Заранее благодарна (давно искала, но так и не нашла). 08.08.2002 15:32:41, Suzanna
Нет,в электронном нигде нет.Только мы ткт меняемся всем подряд,можете попросить,что хочется-отсканируем! 08.08.2002 15:31:08, STILL
Большое спасибо! Только пока руки не успевают за всеми "хочу"! ;)
При случае непременно воспользуюсь предложением, У девочек в фотоальбомах попадаються такие шедевры, что потом не могу спокойно спать! Но если вдруг у кого окажуться водопады - пришлите, пожалуйста, готова поменяться на что угодно!
08.08.2002 17:43:25, sola
Да, пожалуйста. Только там выкройки схематические, без точных размеров, а вообще на сайте много моделей, коллекцей...
http://www.osinka.ru
http://www.osinka.ru/Sewing/Zhurnaly/
08.08.2002 17:20:23, sola
Да,с маками. 08.08.2002 12:19:32, STILL

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!