Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь
Долго я читала и смотрела на работы других и вот созрела: хвастаюсь сама
03.11.2004 21:00:17, Romana
12 комментариев

Я бы ни за что не рассталась с такими красавцами! 04.11.2004 10:16:55, Alenka

Конечно, жалко было до слез, но я и делала в подарок, так что морально была готова. Но теперь ги одна вышивка не уйдет из дома( если только это будет не копия). 04.11.2004 13:22:53, Romana
Красивые работы, Волки просто чудесные, неужели смогла расстаться? Мне вот безумно жаль свои работы...
04.11.2004 08:49:16, Plushka
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.






