Продолжаем вышивать дуэтом..... Мы с NatS опять вышивали вмести, на сей раз это был "Образованный Фредирик", я по набору, Наталья по подбору. Самое интересное, что мы шили на 18 Аиде черного цвета, УБИЙСТВО... думаю, что больше на такие эксперементы не пойдем, очень тяжело... 100 раз подумайте прежде вы решитесь на такое действие.
Но тем не менее оба кота готовы и они красавчики!!! А Вам нравятся?
Натальин кот:http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=18066
Мой: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=vikkii&RubrID=3148
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супер!! Да, согласна черная канва - мрак, но оно того стоит!! Расботы классные!! Молодцы!!
03.11.2004 11:10:34, veta

Так я шила на 14, и то поначалу ну просто замучалась... к концу работы привыкла :) 03.11.2004 11:09:27, Igolochka

А в наборе Вашем шла черная 18 аида? 03.11.2004 11:00:10, Alenka


Я шила на черной канве Леопарда, который Гуляет-Сам-по-Себе, так вот ничего сложного не обнаружила. Правда, у меня 16-я аида была. 03.11.2004 11:28:31, Alenka
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.



