Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нёнка

Мой новый бисер

Вот, гляньте по ссылке. Два новых украшения и два неновых пасхальных яичка)Понимаю, что все к Рождеству готовятся, конечно...Заодно развейте мои сомнения по части носибельности этих побрякушек((( А то наплела, а теперь думаю, а оно мне надо?...
03.11.2004 05:20:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Отличные работы! По-моему, украшения очень даже носибельные. Не под всякий наряд, но и не сильно претенциозные. Мне очень понравились, я бы охотно что-то подобное сплела, но камня подходящего не встретила пока. 04.11.2004 02:33:40, Валькирия
Нёнка
А в магазинах (по кр. мере у нас) бесполезно искать.Я покупаю на передвижных выставках типа "Радуга камня", и еще в последнее время кабошоны можно купить в отделах необычных подарков, типа аромалампы- фигурки-сувениры из камня. 04.11.2004 05:39:46, Нёнка
HILDA
Интересные работы, очень понравились бисерные яйца -красота!
А можно схемку для бисерных яиц?
03.11.2004 15:13:18, HILDA
Нёнка
Ага, поищу и пришлю. А гжельскую я сама выпросила у Маркуши в прошлом году) 03.11.2004 17:00:55, Нёнка
Нестерёнок
яички понравились очень - с крестиком плела в красной политре, а в синей так красиво оказывается! 03.11.2004 13:47:41, Нестерёнок
Нёнка
Оно еще красивее, чем на фото) Сильно бликует) 03.11.2004 17:01:51, Нёнка
era
Как мне понравилось!!! Чудесно!!!Носить можно, и нужно!!! 03.11.2004 12:48:09, era
Igolochka
Помойму очень даже носибельно! Особенно под летние легкие платья.... Я бы носила с удовольствием! 03.11.2004 11:25:06, Igolochka
lovebiser
Красивые изделия! Мне, конечно, больше всего яйца понравились (страсть у меня к ним, да к матрешкам... с детства). Но и украшения вполне симпатичные и уж точно носибельные, без сомнения!!! 03.11.2004 10:52:38, lovebiser
Капибар
Мне очень нравятся бисерные финтифлюшки, и носить я их люблю, только, как правило, не с чем. Так что на мой взгляд, очень даже носибельно и уж во всяком случае гораздо лучше, чем бижутерия, которая у нас продается. 03.11.2004 10:48:22, Капибар
masyanya
Я поэтому и не плету. Девать это некуда. Красиво очень , но носить никто не будет. Получается выкинутые время и деньги. А вот яички - само то! И как украшение и как подарок на Пасху. 03.11.2004 10:06:34, masyanya
Красиво! Насчет носибельности не скажу - сама не люблю, а вот посмотреть очень даже! Яички суперские!!! Мне очень нравятся!!!

Ань, чего у тебя с робином? ;) Коровы у тебя?
03.11.2004 09:46:44, Ула
Нёнка
Коровы уже должны мычать в Казани, у Кристины) У меня собачки) 03.11.2004 16:50:09, Нёнка
А у меня к Вам вопрос по вышивке. Почему Вы считаете, что ирисы неудачно оформлены? Помоему хорошо и с голубым сервизом вместе будут смотреться (оформление то одинаковое). И ещё: неужеле ниток в иероглифе хватает на две работы? У меня тоже этот набор лежит, чудно было бы сделать из одного 2. 03.11.2004 06:59:36, ! Оксана С
Нёнка
Ответила на мыло, целую сагу сочинила) 03.11.2004 17:00:02, Нёнка
ia-ia
Вполне носибельно, не сомневайтесь :)
Такие я тоже плела. Знакомые все растащили на ура. Жаль, в свое время сфотографировать не догадалась, опомнилась, когда остались дома только те, что и дарить было неудобно.
03.11.2004 06:05:23, ia-ia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!