Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приглашаем в свой альбом. Благодаря Таню
Приглашаем в свой альбом. Благодаря Танюше Plushke у нас появились первые фотографии. Своего цифровика у нас нет, а обычным фотоаппаратом не очень здорово получается. Так что выручают наши московские встречи и Танечка.
02.11.2004 16:24:03, Аленка и ее мама
12 комментариев

Спасибо Всем за приятные слова! Павлин вышит по набору. Схему и остаточки ниток мы привозили на одну из встреч, по-моему, их взяла Наташа natkaz.
03.11.2004 08:57:44, Аленка и ее мама


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

