Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите найти!
Девочки, может, есть у кого-нибудь такая схемка? Так хочется найти эту красоту:)! Буду очень признательна за помощь:)!
29.10.2004 22:37:02, karatushka
10 комментариев
Девочки, помогите найти схемку к картинке под названием "Квадрат"! К сожалению у Муми-мамы ее не сохранилось, может у кого есть? Очень нужна для подруги.
30.10.2004 00:45:04, Случайно зашедшая



а можно и мне тоже присоединится к просьбе? :) Пожадуйста :) salz@fromru.com
30.10.2004 00:45:24, Salz

Ой, неужели нашлись:)!!!!!!!!!!!!
Адрес: karatushka@mail.ru
Спасибо большое:)!!!!!!!! 29.10.2004 23:49:07, karatushka
Адрес: karatushka@mail.ru
Спасибо большое:)!!!!!!!! 29.10.2004 23:49:07, karatushka
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.