Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна, СПб

Ассоциации

Мучая тут ввечеру Гувернер, я поняла с чем у меня ассоциируется работа - "Замок" Кафки, то есть абсолютно, читая его первый раз и бросая периодически я испытывала те же самые чувства. Я подумала, а с чем у меня другие дизайнеры ассоциируются в литературе и получилось, что Пауэл мне очень напоминает Бомарше, а любимый Дименсионс не менее любимого Пушкина-"Мороз и солнце, день чудесный!" Многие дизайны Розенштадт- восточных поэтов и их вязью образов и изящных сравнений :-).Ватерколор-Блока и Ахматову, Виехлер-Шекспира некоторыми дизайнами... А что вы думаете по этому поводу интересно?
29.10.2004 11:17:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, долго думала, что мне напоминает Вервако... Все! Знаю! Это Агния Барто! Как говорится: не убавить, не прибавить, а слово из песни не выкинешь!))))) 29.10.2004 17:04:29, скво
Лена М и Полина (5мес)
ого! какая тема классная! а можно я ее на Девичник перетащу? там не так скоро "уползают" ответы. авторство оставлю. можно? 29.10.2004 15:48:31, Лена М и Полина (5мес)
Татьяна, СПб
Конечно можно, мне самой ответ интерес 29.10.2004 15:57:22, Татьяна, СПб
Лена М и Полина (5мес)
в разделе "обмен опытом" помещу, заглядывайте :) 29.10.2004 15:58:59, Лена М и Полина (5мес)
Для меня Хэритаж - Лопе де Вега или Мольер, а в нашей поэзии Есенин. Просто! Но с та-аким вкусом!! 29.10.2004 12:36:13, скво
Татьяна, СПб
Точно, а я все думала с кем они у меня ассоциируются, здорово, Танюш, поддерживаю 29.10.2004 12:56:57, Татьяна, СПб
Значит не одна я такая?
А Джанлинн у тебя с чем ассоциируется? У меня с Чуковским. Очень просто, хочется чего-то такого-о... Но местами - в точку!
29.10.2004 13:27:49, скво
Татьяна, СПб
Или с Юной Мориц :-) 29.10.2004 14:01:47, Татьяна, СПб
мяу-мяу
Полностью согласна с Блоком и Ахматовой, только я может еще бы к ним Пастернака приписала 29.10.2004 11:54:41, мяу-мяу
Очень интересные ассоциации :) мне понравились - вот думаю с чем L&L у меня ассоциируется? Как будто в детстве читаешь какой-то приключенческий роман и не можешь оторваться - Стивенсон или Дюма... 29.10.2004 11:34:59, Leshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!