Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Wolf от Gouverneur (934)

Вот мучаюсь, не знаю - спрашивать - не спрашивать. Вышиваю я Wolf от Gouverneur по имеющейся схеме и подбору ниток - взяла с диска, который распространялся летом. По сути это овчарка. НУ НЕ БЫВАЮТ ОВЧАРКИ ТАКОГО ЦВЕТА!!! (На мой взгляд) Или когда все вышью, вместе цвета будут смотреться как надо? Извините, пожалуйста, если своим писанием обидела автора подбора ниток. Если кто-то вышивал эту схему, отзовитесь.
28.10.2004 09:59:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Ой, а Вы знаете, что на этом форуме есть еще 2 поклонницы эрделей?!:))) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28.10.2004 21:53:47, Tassy
Anile
Это вылитый мамин пес! Он у них был настоящий, живой, именно такого окраса! Все, кто ни приходит, спрашивают не по фото ли я его вышивала! 28.10.2004 13:05:03, Anile
подбор проверялся дважды (разными людьми). Если есть сомнения - можно связаться с хозяйкой набора и есть остатки ниток (в Москве, остатки пока у меня - никак не могу вернуть хозяййке , виноватая яяя).
Т.е. как продано(если не ошибаюсь в РТО) - так и подобрано.
Для меня в данном наборе было странныим- первый раз у гувернер встретила меланж. Т.е. используются две нитки разного цвета.
Что касается реальности собаки, то качество рисунка и схемы сомнения не вызывает. Т.е. у художника перед глазами было такое животное.
А вот породистость можно подвергнуть сомнению (особенно если вспомнить, нелюбовь голландцев к немцам).
28.10.2004 11:56:02, AnnaD
да, я пишу про подбор, который в файле 5
Второй вариант ключа (файл key 2 вариант) найден в сети
По какому ключу шьешь ты?
28.10.2004 12:00:41, AnnaD
шью по ключу в файле 5. Может я зря пугаюсь, когда колли вышивала тоже втихую думала на ту же тему, но получилось отлично. 28.10.2004 12:38:44, jul
Я слышала два отзыва - получился совсем не такой как хотелось, совсем как мой...
Мне виденная работа понравилась.
28.10.2004 13:06:53, AnnaD
Как собаковод с 35 летним стажем (У меня было три овчарки) могу отвественно заявить, что овчарки не бываю только зеленого и голубого цвета. :))) Ну, еще пятнистые не бывают (если породистая). Окрас у них варьируется от практически белого до черного. Прибавьте сюда еще зонарно-серый и чепрачный. Я скажу вам, даже феолетовый цвет на отливе у черных собак возможен. Все зависит от того, как падает свет. А гувернеровские животные (и собаки тоже) на мой взгляд прекрасные. А может зря спорим и это все-же волк? 28.10.2004 10:53:02, Elenar
Про овчарок действительно мало знаю. Я поклонник эрделей. Меня смущает резкая смена цветов. Вышиваю в подарок тоже специалистам по овчаркам с многолетним стажем - поэтому и сомнения меня гложут.На цветной картинке, которая была вместе со схемой - овчарка очень красивая и с цветом все нормально. Гувернеровские животные мне тоже очень нравятся. 28.10.2004 11:00:37, jul
Я так полагаю, что у вас теперь особого выбора нет. Надо дошить. А потом нам показать. Обязательно! Я думаю, что все нормально получится. Удачи. 28.10.2004 11:58:10, Elenar
Alenka
Сложно что-либо сказать - Вы картинку процесса выложите, пожалуйста. 28.10.2004 10:05:15, Alenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!