Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Хвастушки

Наконец-то я закончила Сиамскую кошку от Heritage. Не очень довольна, потому что вышивка получилась довольно бледная, кошка на много светлее, чем она есть на самом деле. Но все же, она мне нравится! Потому что очень люблю оригинал! :)

А так же, снова взялась за кандамаровскую девочку с ромашками. Немного переделала ее цветовую гамму, и сразу стало веселее вышивать. А вообще, очень сложно вышивается из-за большого перекоса рисунка. :( Вышила полосы на скамейке, теперь вижу, что не на месте они, надо пороть. Вобщем, тут практически не нужен тот огрызок схемы, который фирма прилагает к разрисованной канве - все равно не совпадает ничего. Так что, фантазирую в полную силу! :) Кому интересно, тут то, что было, а это новый вид.
26.10.2004 09:57:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Киса - прелесть! А колдовать над девочкой, я думаю, даже интереснее, чем просто обшивать так, как по схеме положено :) 27.10.2004 13:40:59, Валькирия
Tassy
Кошка замечательная, красивая и гордая! Я очень люблю сиамцев, возможно, больше всех других пород кошек. 26.10.2004 17:17:19, Tassy
voodik
Замечательная кисонька! У меня такой же мальчик дома живёт. и сейас лежит рядом и норовит толстой попкой спихнить клавиатуру:). 26.10.2004 13:37:41, voodik
Anile
Эх, а у нас в округе одни девочки! Недавно появился один сиамский мальчик, но нашей-то уже 7! Уже не решимся на первые роды. :( 26.10.2004 15:17:22, Anile
Ксюхха
Очень, очень здоровская девочка! У ВАС наверное схемы не осталось? 26.10.2004 13:19:41, Ксюхха
Anile
Схема-то есть (девочка еще не закончена), но вышивать по ней нельзя. Это канва с нанесенным рисунком, вышиваются только отдельные фрагменты. 26.10.2004 15:15:31, Anile
lovebiser
Какая красавица - кошка!!! Мне очень понравилась!!! Желаю победить девочку от Кандамар. Вообще очень красивая картинка!!! 26.10.2004 13:19:37, lovebiser
Arya
Все же сиамские кошки - это кошки с чувством собственного достоинства! Поздравьте Вашу сиамку, пожалуйста и от меня :) 26.10.2004 11:52:03, Arya
мяу-мяу
Очень милая киска :) а я сегодня тоже собираюсь котами из этой серии хвастаться :) 26.10.2004 11:46:02, мяу-мяу
Киска сама элегантность! 26.10.2004 11:26:45, скво
Мне девочка очень понравилась! Картина вся пронизана светом!! 26.10.2004 10:37:14, Leshka
Киса - супер!! Мне очень нравится:))
И девочка хорошенькая!!!:))
26.10.2004 10:35:45, veta
era
Голубоглазая Королева красоты!По-другому и не скажешь! Х-тейдж,как и всегда, превосходен!!! 26.10.2004 10:22:34, era
Шарон
Какая же милашка! Стимулируете к вышивке, Наталья:) 26.10.2004 10:03:31, Шарон

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!