Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

Интересующимся. Процесс.

Первая неделя гувернеровского Санкт-Петербурга. Решила начать с самого сложного, поэтому там купола Спаса. Бескича еще нет, только протяжки к крестам.

Ну и еще заодно проанонсирую папку Квартира. Я туда закинула фотки гостиной с моим вышивальным уголком :)
23.10.2004 01:53:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шарон
Ура! Ура! Поздравляю с началом:)))))))) 25.10.2004 09:34:11, Шарон
Прелестница
Купола - самое приятное как раз. Вообще 3 лист легко шьется снизу вверх. Легко - это после 8-го, где сплошь все зашито - это вот на мой взгляд как раз самое сложное. Но не поручусь - у самой только 3 и 8 листы готовы :). Красота, правда?! 24.10.2004 03:56:48, Прелестница
Ежечка
я теперь в листах уже запуталась :) с помощью инструкции из ЧАВО склеила сама в схему в фотошопе. спасибо большое тому, кто написал эту инструкцию, теперь не буду ждать милости у природы (читай - мужа) и сама всем себя обеспечу :))но чую, что я как раз на восьмом листе сейчас, потому что там да, все сплошь шьется.
а красота необыкновенная, это точно, сижу - любуюсь :)
24.10.2004 13:46:21, Ежечка
Tassy
Санкт-Петербург уже выглядит замечательно, представляю, какой грандиозный в законченном виде. И уголок в гостиной очень уютный, так и захотелось в этом креслице с вышивкой посидеть:) 23.10.2004 21:17:52, Tassy
Ежечка
спасибо :) 24.10.2004 13:46:45, Ежечка
lovebiser
Да.... красота, уже красиво, а будет представляю что!!! 23.10.2004 20:50:30, lovebiser
как ты много нашила!!
ты на аиде шьешь,да?
хороший у тебя уголок ... я вот кочую по дому все время со своими товарами..
23.10.2004 13:25:13, Iira
Ежечка
так на подъеме шью, только начала :)) потом медленнее будет. ага, на аиде. нужного цвета лен оказался небольшим кусоком, а новый заказывать было уже некогда - скорее-скорее начать :))
у нас же новая квартира, ремонт делами полностью под себя, дизайном тоже сами занимались. ну неужто я бы себя без уголочка оставила :) и то сначала у нас наоборот стоял диван с креслом. к стене был ближе диван и я на нем сидела, а муж периодически пытался меня оттуда сдвинуть, чтобы самому повалятся. в итоге договорились мирно путем переставлении мебели :)
23.10.2004 13:28:53, Ежечка
Romana
А какой номер Аиды? 24.10.2004 19:38:51, Romana
Ежечка
18-ая конечно 25.10.2004 00:21:22, Ежечка
Romana
2Шарон: пожалуйста, письма направляйте сюда anaroma@bk.ru-создала специально, он пустой, надеюсь теперь все пройдет. Спасибо!! 26.10.2004 12:11:35, Romana
voodik
Ну надо же! Такая красотень будет! 23.10.2004 11:19:12, voodik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!