И снова процесс моего долгостроя.
Я уже, наверное, всем надоела со своим процессом. Но я опять, по-видимому, его откладываю на неопределенное время, поэтому хочу показать, что я успела вышить. Это ваза с ягодами. Шилось намного веселее, чем розы, и ягоды, как настоящие, прямо съесть хочется :). Вживую они намного лучше смотрятся, более объемные, что ли. Да, ржавчину я вроде вывела. Осталось, правда, маленькое пятнышко, там, где она уж очень в ткань въелась, но оно практически незаметно. Теперь в пластмассовых пяльцах вышиваю :).
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.