Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки и мальчики! Подскажите, пожалуйс
Девочки и мальчики! Подскажите, пожалуйста, как вы умудряетесь вышивать такую красоту? Да еще и так быстро!!! Я в полном отпаде. У меня так быстро не получается, да и терпения не хватает такие большие картины вышивать. Максимум на что хватает, так это на серию "Сотвори сама". А уж про разные пейзажи и тем более иконы, я и не говорю. Может есть какой секрет? Поделитесь!!!
15.10.2004 20:36:58, АленаС
12 комментариев




http://www.bolero.ru/product-22250155.html?terms=Бабочка%20и%20клематисы
Всё это в кухне будет висеть, подбирала под цвет и дизайн :)) А к ребенку картинки на "аквариумную" тему сделаю :)
А ты тоже вышивкой увлекаешься, раз сюда захаживаешь?
16.10.2004 15:09:00, Мурзя
Да:) У меня японка Дименшионс, Жасмин (РТО, кажется) и недоделанный пейзажик на кухню. И на Пауэлла нитки лежат:) Мне бы в сутках часов побольше:(
16.10.2004 17:46:10, Чернобурка

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.