Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про РТО

Новая поездка планируется на начало ноября, сразу после праздников.

Если кому что нужно - пишите tany@lefutur.ru

PS^ Цена на хлопковое ДМС - 12,5 руб за моточек.
15.10.2004 09:20:18,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите пожалуйста, а что нужно чтобы попасть в РТО. Есть ли у них какие-нибудь ограничения по сумме или еще что-нибудь. Т.е. может ли просто человек приехать туда и купить, что-то для себя. Спасиибо. 15.10.2004 15:17:45, Ewa
только юр. лицо и только опт, точно не знаю но вроде не меньше 3 тысяч рублей за раз. 15.10.2004 16:24:45, Семёновна
Мы вчера купили ДМС по 11,65- у нас 3% скидка. Т.е. если наберёте заказ тысяч на 20 ( сейчас на РТО есть и Линда и Лугана и пластиковая канва и лён) то можете расчитывать на эту скидку..Вобще цены подросли, мы самое дорогое покупали ДМС по 11.05.. а вобще по 10,40 было последнее время...Ланартевской маски в наличии нет, а вот Мухинские дамочки были обе.. также появились в продаже очень даже симпотичные тканевые шкатулочки под рукоделие. Одну из них я купила себе под аптечку, сейчас отсканирую картинку и положу в регу.Стоимость этой шкатулоки зависит от размера (их видов 5, есть даже в форме кошелька) стоимость моей около 400 р (точнее не помню, если интересно посмотрю накладную) она так по размеру где то 3..а так стоят что в районе от 200 до 700.. 15.10.2004 13:24:55, Семёновна
Девочки, в РТО скидок на ДМС нет больше. И хоть на мульен ты покупай - уже месяца 2-3 так. если моточком покупаешь то 11.65, если коробочку сразу - то 11.05. Вот такие вот пироги 15.10.2004 13:44:57, Fairy
а я голову ломаю чего это так нам ДМС дорого стало .... всё ясненько теперь.. и 11,05 всё равно дороже теперь ДМС.. 15.10.2004 14:10:29, Семёновна
Специально достала накладную по последней поездке, разделила общую сумму на количество мотков. У меня получилось 11,79 за моток.
Я хотела по 12р. привозить, но девочки, которые со мной ездили на РТО меня убедили, что 12,5 руб. нормальная цена, они мне больше часа номера диктовали....
А коробочками дешевле на 55 копеек... но ведь в коробочке 12 мотков - столько не надо...
15.10.2004 13:53:04, Plushka
Я тоже думаю что нормальная цена- только вспомнишь весь этот ужас с набиранием ниток чисто для нашей компании, а тут ты берёшь заявки , все в курсе.. вполне по честному. Только Тань там некоторых цветов нет, я не купила нужный мне 801, точно, а что то ещё не было из заказанного. в общем цветов 5 точно нет в наличии.По поводу скидок есть или нет на нитки ничего сказать не могу, т.к. не спрашивала начальную цену, а в накладной у меня сразу забита окончательная цена и она именно 11.65, а вот по канве помню цену что на ценнике и у меня забита сразу цена со скидкой 15.10.2004 13:58:03, Семёновна
Да там почти всегда 5-10 цветов нет :-((( Но при общей "массе" это не очень расстраивает - я себе, лично, могу 1 моточек и в магазине по 24 купить...
Насчет накладной мне не понятно - там же вбита сначала цена без НДС, потом, собственно, НДС, а потом уже сумма... у меня так.
Скидку на ДМС отменили еще, по-моему, в мае месяце...
15.10.2004 14:19:35, Plushka
мы давно не были, где то весной покупали последний раз по 10,4, просто мы как чуствовали и все собрали палитру целиком+ ходовые цвета по несколько моточков, потому вроде как и докупить закончившееся можно в магазине уже..но почему бы не купить на РТо если всё равно туда нужно ехать по работе ( я у них ленту для магазина покупаю) А в накладной действительно дана сначалацена чистая потом + 18% налог на добавленную стоимость ( кстати сейчас решается вопрос о том что НДС будет выравниваться, т.е. вполне вроятно на РТОшный товар ндс станет выше...)и ниточки станут ещё дороже...а вот на остальной товар даётся скидка которая забивается чисто в комп а нам выдаётся реальная отпускная цена с учётом скидки...потому очень часто бывают выяснения почему кто купил дороже а кто то дешевле..вот именно потому что кто то имеет накопительную скидку хорошую, а кто то пользуется разовыми скидками .. 15.10.2004 16:32:59, Семёновна
Таня, а можно после выходных написать, я очень хотела бы ниточки купить, только все дома лежит, а инет дома не работает? 15.10.2004 11:08:49, Татусик
вообще-то в РТО ДМС по 11,62. Называйте вещи своими именами. 15.10.2004 10:26:19, знаю
Я написала ту цену, по которой я смогу привезти нитки.
Я, вроде, никогда этого и не скрывала ....
15.10.2004 13:54:59, Plushka
Не заводись, пожалуйста. Человек который уверен в своей правоте не пишет анонимно. Я никогда не пишу в таких топиках как этот, написала специально как ответ анониму. думаю этого вполне достаточно, так как никто не скажет что я кому то что то продавала дороже чем купила по заявке. В твоём случае все давно знают и реальную цену и то сколько ты берёшь себе за то что прёшь эту кучу пакетов на своём горбу, и тратишь уйму времени на закуп и платишь после всего этого ещё и налоги на эти покупки...Каждый решает для себя сам выгодно ему участие в этом или нет, никого ты не обманываешь, так не в чем тебе и оправдываться. Извини если я резка. 15.10.2004 14:06:56, Семёновна
Ты права совершенно!
Я, правда, просто пояснила, что я имею ввиду под ценой в 12,5....

А так я для себя уже поняла, что 1 поездка в РТО для меня лично - это:
1. Две-три недели составления списков, переписывания их ( не секрет ведь, что мы, женцины, очень часто меняем планы :-)))))
2. Постоянные разговоры по телефону, в т.ч. мобильному... но это не страшно, а приятно 6-)))
3. Полтора часа дороги туда и столько же, при отсутствии пробок на дороге, обратно. Пол-бака солярки...
4. Часа два там и два-три дома разбирать покупки по покупателям, все подсчитать.

НО!!!! Я хожу между всем этим великолепием, рассматриваю, щупаю, выбираю!!!! Можно собственнолично оценить красоту новой крашеной канвы от Ланарте, цветные Блэкворки от Дервенвотер....
Это просто отдых для моей души!!!!

Вот поэтому я туда и езжу...
15.10.2004 14:30:33, Plushka
Ну вот и хорошо, что ты так к этому относишься. Не обращай внимания на злопыхателей, их к сожалению всегда хватает.. но...ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ!!!! 15.10.2004 16:26:54, Семёновна
era
Танечка, ну и продолжай в том же духе!Мне все нравится, и меня лично все устраивает, и беготня твоя по "почтам", из-за того, что "мое высотчество" не может приехать на встречу, и постоянные добавления списков, и прочее и прочее и прочее... Спасибо!!! 15.10.2004 14:51:09, era
Если уж режете правду матку, так хоть под своим ником что ли!!! 15.10.2004 10:47:57, скво
Шарон
Не начинайте скандалить, ПОЖАЛУЙСТА, все кто заказывает у Тани, всЕ обо всем знают. Обмана нет! 15.10.2004 10:31:44, Шарон
все зависит от контракта, объема покупки и прочее прочее
Если вы можете купить по 11.62 - предложите свои услуги - Мы вам будем благодарны
15.10.2004 10:31:35, слышала
Таня, пожалуйста, черкните мне пару строк. Ну очень надо!:) 15.10.2004 09:25:19, Impraimis
Написала. 15.10.2004 09:28:54, Plushka
Увы, но я ничего не получила:( Попробуйте еще разок. Лучше на vlatamir@list.ru с копией на impraimis@mail15.com. Может, тогда получится?
15.10.2004 14:22:51, Impraimis
Написала еще раз... 15.10.2004 14:52:45, Plushka
Ответила, надеюсь, что теперь почта сработает исправно:) 15.10.2004 17:48:28, Impraimis

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!