Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастушка...

Сегодня были на РТО, не могу не удержаться и не похвастаться нашим новым приобретением.. Гордость за державу прото разбирает-Наборы из серии "старый город" Дизайнер Оксана Денисенко.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=44287&PhotoID=494565

и Маринин
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=32261&PhotoID=494538
14.10.2004 18:08:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
STYUCHA
Ой, красота какая!!!! А схему сканить будете? Можно мне тоже? 15.10.2004 15:16:26, STYUCHA
вобще то не сканю я давно схемы то... да и этот конкретно набор не имея собранной палитры ДМС дешевле купить набором. Сама посчитай- всего 12 цветов, если покупать нитки по мотку ( а чёрного чисто на глаз нужно 2 мотка как минимум) то даже по ценам РТО на нитки потратишь 140 р+ канва.. а набор стоит 180 р..овчинка выделки не стоит. 15.10.2004 16:37:58, Семёновна
STYUCHA
понятно. буду искать. а он так и называется "Старый город" или у РТО наборы под номерами идут? чтобы удобнее спрашивать было 15.10.2004 17:42:20, STYUCHA
а там 8 картин всего в серии "Старый город" и одна другой краше. Так что спрашивай "Старый город" а там сама выберешь, может что то больше понравится. Ммне просто всякие решёточки-арочки нравятсявот и выбираю такое 17.10.2004 17:50:58, Семёновна
era
Да, неплохие дизайны. 15.10.2004 11:07:05, era
lovebiser
Да... серьезные заявления о качестве разработок! 15.10.2004 00:15:36, lovebiser
Тоня, пока действительно только заявления, видела именно этот и тот которй купила Марина дизайны отшитыми в РТО, но.. вот попробую сама тогда и скажу точно что выходит, пока только следующие замечания- дебильно сделаный ключ к схеме, по моему человек впервые взявший в руки вышивку по этой схеме не рожна не поймёт- так как я в тупике была пока сообразила. затем в набор кладётся Аида 14, а по схеме четвертей полно..т.е. разумно понятно что лучше бы Линду класть в набор, но мне тут Мариша объяснила что скорее всего в целях удешевления набора кладут Аиду, но учитывая что один набор на РТо обошёлся максимально 210 р, а минимльно 170. думаю не так то уж принципиально было удешевлять заменой канвы....Пока у меня вызывают уважение только разработки Оксаны Денисенко, хотя вот перечисляли ниже неплохие дизайны, но к ним у меня есть замечания чисто по внешнему виду, мостики, о которых писалось ниже сделаны явно в стиле Кинкейда, но.. вышиваются неполностью, и.. не знаю как точнее охарактеризовать, какая то незаконченность в этих дизайнах присутствует.. хочется добавить ещё вышитого, не полностью конечно а вот где то в уголках кусочек дерева.. или тучку в конце концов какую то, а так ощущение нереально парящего в воздухе мостика с куском зелени.. Но даже учитывая всё выше сказанное- на мой взгляд великолепный прогресс у наших дизайнеров, сама знаешь я товарищ избалованный хорошими схемами и западаю на российский набор- думаю одно это уже говорит о многом..
В общем если интересно могу отсканировать новый каталог РТО, сами поглядите , что есть почти половина этого каталога дизайны на которых останавливается глаз, правда вот отшитыми видела только часть могу прямо в сканах прокоментировать свои очучения от увиденого в живую.
15.10.2004 09:18:45, Семёновна
А я уже давно серию со старым городом заприметила :)) В отличие от Золотого Руна я лично к РТО очень хорошо отношусь - еще есть совершенно замечательная серия с пейзажиками в охро-коричневых тонах и маленькие домики в цветах, похожие на ранний Анкор. 14.10.2004 20:00:43, Mia
эти мне не понравились- там один был похожий на дервенвотеровскую осень- так вот на картинке то симпотичный а вот вышитый там висел мне не понравился, зато обраила внимание на дизайны в стиле Кинкейда, только не сплошь зашитые а на цветной канве (чёрная и голубая) по моему неплохо.. немного ярковато.. но неплохо.. 14.10.2004 20:57:06, Семёновна
Да, есть у них серия "Мостики", некоторые из них похожи на Кинкейда, так за счет яркости и похожи. У меня лежит в долгостроях и Кинкейд, и мостик на голубой канве - по цветовой гамме, конечно, не один в один, но похожи :) Насчет осени не знаю, не видела отшитой, но вот пейзажи в коричневых тонах очень понравились, напоминают старинные вышивки. 15.10.2004 00:49:33, Mia
мяу-мяу
Красота! умеют и наши делать :)
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за бэкстич для кота, уже распечатала, может прям сегодня и доделаю :) Большое спасибо!
14.10.2004 18:33:07, мяу-мяу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!