Марьюшки, посоветуйте, подскажите:) У меня хотят купить мою вышивку, не знаю как точно называется эта картина, знаю только что она от Janlynn, девочка цветочки нюзает. Картина еще не оформлена, без рамки. Мне сказали чтобы я назвала цену, а я даже примерно не знаю. Посоветуйте, подскажите, какую примерно цену можно сказать? И еще две не большие хотят забрать, они уже в рамках, но на них цену я тоже не могу сказать.
Вот ссылки на картины которые хотят купить. Девочки, подскажите!!!!
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=50030&PhotoID=434293
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=50030&PhotoID=434291
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=50033&PhotoID=434301
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

http://www.stitcher.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=works-cat;action=display;num=1039085008;start=0 14.10.2004 20:40:31, Luceel

Вообще, изначально конечно же вышиваю для души. Никогда еще не продала ни одну свою работу. Работ уже накопилось достаточно и все они лежат на полочке:) А денюжка не помешает, тем более что не работаю.
14.10.2004 16:43:46, DreamI

А ты точно решила продавать? Я разные цены видела на готовые вышивки. К примеру в интернет магазине www.bolero.ru мне кажется работы дешево оценены. А у нас в Екатеринбурге в магазинах цены могут заломить за первые две до 8 тысяч каждая, а за девочку 15. А в оформительских магазинах, ну где всязие модные штучки для интерьера продают, маленькие картинки, которые можно за часа 4 вышить по 2 тыс. стоят - это же ручная работа. Так что ориентируйся на твоего покупателя.Понятно что расходы на материалы ты должна покрыть + оплата рабочего времени.
14.10.2004 11:16:33, ! Оксана С
Неужели кто-то купит за такие деньги? 15 тыс это же 500 баксов... Я видела в Суздале продавались в здании туркомплекса вышитые церквушки по наборам Золотого руна, там самая дорогая 150 баксов была, опять же цены рассчитаны на иностранцев.
14.10.2004 13:26:08, Фламинго
Купят! У нас в Челябинске хорошие работы и больше стоят! И ведь покупают!
14.10.2004 14:41:26, Ulyana



Все зависит от размера кошелька и амбиций покупателя. Можно спросить 2 цены, а можно раскрутить...))) Ну наверное излишне говорить, что покупатель должен оплатить твои расходы по покупке набора и оформлению.
14.10.2004 10:36:36, скво


У нас большие гобелены Стоянки висели по 29 тыс. руб. Тоже никто не купил.
14.10.2004 13:41:55, ! Оксана С
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.