Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

новое в терминологии

Фотография Марлен Дитрих на выставке при ближайшем рассмотрении оказывается картиной, вышитой крестиком. Но, по словам автора работы Анны Захаровой, эта работа «не чистая». Есть такое понятие в вышивании. Вот княжна Лопухина чисто сработана – крестик к крестику
В первый раз слышу :))
14.10.2004 01:17:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если "чистая" работа - это крестик к крестику (по словам вышивальщицы), то "не чистая" (как я понимаю) это с ошибками неисправленными. С новым понятием в вышивании вас, дорогие товарищи! Чего только эти корреспонденты не наплетут, чтобы у нас мозги шевелились! 15.10.2004 00:23:47, samaya
Я вышивала эту картину.Результат супер. Ну есть кое где одиночные крестики, ну а у кого их нет. Наверно цену набивают или Стоянка там была. 14.10.2004 15:21:45, Nady L
а может кто из челябинцев расскажет нам, что там на выставке? 14.10.2004 12:20:18, AnnaD
sova
..а еще лучше, если покажет :-))))) 14.10.2004 12:24:52, sova
Челябинска жительницы АУ!!! 14.10.2004 16:01:05, AnnaD
Может это, когда канва запечатана рисунком, а вышивается только часть, как в наборах Кандамара. 14.10.2004 11:23:31, ! Оксана С
ЛОшка
Не, Марлен Дитрих - чб схема из "Чудесных Мгновений" :) 14.10.2004 12:06:21, ЛОшка
постирать наверное не успела.... 14.10.2004 11:08:06, Rinochka
АннушкА
Я видела такую технику в глади, там коротенькие стежки как бы прерываются, а не накладываются др. на друга.Но это годится не для любого дизайна. А вот крестиком - незнаю... 14.10.2004 06:58:06, АннушкА
Cнандулия
удивительно... 14.10.2004 04:18:58, Cнандулия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!