Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЁНАчек

Ищу...

Уважаемые девушки!
помогите пожалуйста найти схемки по ссылке
всем заранее огромное спасибо ;)
12.10.2004 17:46:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ньютон с кружкой лежит здесь: http://cross-chris.narod.ru/schems/newton/elevensies.zip 13.10.2004 18:39:19, Рыбонька
Открытка со снеговиком была на китайском форуме. По-моему, в разделе Looking for... Попробуйте набрать в поиске DMC christmas cards либо в разделе Looking for, либо в разделе Others. Панда и дракон Кастом Крафтс у меня тоже есть, если еще актуально, напишите мне на мыло. 13.10.2004 15:58:22, Mia
Бабочки Dimensions - на сайте Tassy. 13.10.2004 13:56:26, сУрала
Начнем с низу страницы:
1. Девочка на лугу - это запечатанная канва - там только участки вышиваются. Вывод: только набор. Но есть нюансы: инструкция без перевода, детали нужно самой переводить. Схемка вышиваемых участков не всегда совпадает с участком на схеме, так что нужно подстраиваться.
2. Париж Дименшенс у меня есть.
3. Ловушку для духов спросите у скво. Она собирает индейскую тематику.
4. Одеяло с бабочками абсолютно точно уже где-то было. Должно найтись (но не у меня).
5. Снеговиков на пл.канве я тоже ищу. Если найдется плиз мне зашлите oksana@utb.ru
6. Панда у меня есть.
7. Уголков таких не видела. Если найдется плиз мне зашлите oksana@utb.ru Но у меня есть 4 других.
8. Элементы природы были у Ирины Фоминых набором, но она его продала. Можно связаться с ней, может она сканировала его или подскажет как связаться с нынешней хозяйкой.

13.10.2004 13:02:47, ! Оксана С
АленаС
Девочки и мальчики! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! Сшила доченьке на годик нарядный сарафанчик фиолетового цвета и очень хочется украсить его какой-нить вышивочкой (маленькой). Дайте ссылочки на такие картинки. Осталось неделя до дня рождения. А хочется, чтобы дочка на свой первый годик была нарядной. 13.10.2004 09:55:09, АленаС
Мылом напиши - подбиру oksana@utb.ru 13.10.2004 13:03:56, ! Оксана С
Вот это должно быть по напечатанной канве(((
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=36865&PhotoID=309834
13.10.2004 09:21:57, скво
Вот эта вещь у меня есть
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=36865&PhotoID=480195
Пишите на мыло
13.10.2004 09:21:04, скво
Викаша
Отправила вам Париж (из журнала который) 12.10.2004 18:24:46, Викаша
КАТЁНАчек
спасибки огроменное ;) 12.10.2004 18:39:43, КАТЁНАчек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!