Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляна

Просьба к ia-ia

Простите на настойчивость-писала ночью, возможно моё сообщение осталось незамеченным.

Очень понравилась у Вас в альбоме эта картина на музыкальную тему-по ссылке.Перелопатила сегодня "китайцев",просмотрела здешние альбомы и свои журналы-ничего интересного в подарок учительнице музыки сына не нашла ((((.Ваш вариант самый интересный.Можно попросить схему?
Буду очень признательна !
sepia@pochta.ru
11.10.2004 14:40:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляна извините, что вмешиваюсь, в сюзанне есть такие схемы. Если вам интересно могу отсканировать и переслать вам. 11.10.2004 19:19:20, Ewa
Ляна
Спасибо большое за предложение-есть у меня этот журнал, но как-то мне не очень приглянулись эти картинки.На данный момент.Я, собственно, тоже о них думала, но тот вариант, что у владелицы "иа-иа" мне на сегодняшний день больше нравится )))). 11.10.2004 19:22:54, Ляна
ia-ia
Я так быстро сканить не умею :)
Отправила.
11.10.2004 16:14:32, ia-ia
Ляна
Всё получила, спасибо большое !!! 11.10.2004 22:50:05, Ляна
Ляна
Пока ничего не получила ! 11.10.2004 16:34:22, Ляна
Простите, что вмешиваюсь, но это набор Золотого руна . у них наборы копеечные, а цвета не указываются , нитки в набороах мадейра, может проще купить? ;) 11.10.2004 14:44:28, Natcap
era
Off-пардоньте, что встряла. Наташ, а ты в Золотом руне вАЩЕ бываешь в магазинах? 11.10.2004 16:19:42, era
ia-ia
Off - to era: кинь свое мыло, я тебе тоже кой-чего обещала. 11.10.2004 16:27:04, ia-ia
era
Уже кинула!Спасибо! 11.10.2004 17:15:36, era
Ляна
Дык, я б купила, но у меня к Вам вопрос встречный-они заграницу высылают ? Я в Исландии, а родственники мои в Прибалтике.Могла б купить, уже давно бы это сделала и не клянчила здесь. 11.10.2004 14:46:30, Ляна
Если хочешь могу купить и переслать... только смотри тогда все что нужно еще от золотого руна, чтобы из-за одного наборчика за пересылку не платить.
сайт их www.rukodelie.ru
Кстати там на могое сейчас скидка 50% т.к. снимают с производства.
11.10.2004 15:03:36, Natcap
era
Наталь, не знаю, прочла сообщение на конфе или нет, короче, я страшно \хочу вышить серию золотого руна "календарь природы"(ну ты поняла, там такие времена года. Так вот. Может, ты мне купишь , если ты бываешь в их магазинах, что-то из этой серии (только май у меня есть). Хочется наборы январь, февраль, март. Получается, что наборы дешевле покупать, чем покупать мадейру.
Вот.
11.10.2004 17:18:35, era
Оль, сорьки что не сразу ответила.. я на конфу захожу только писать ответ и только в окно ответа - мне вся конфа на почту идет, а тут почта тормозила :)
В общем, бываю и карточка их есть :) куплю конечно, только скинь ссылку на эту серию - я не ежик их все дизайны помнить :)))))) а насчет дешевле- полностью согласна :) Сама чейчас накупила их наборов ( со скидкой и не купить... ;)))
11.10.2004 18:33:53, Natcap
era
Наташ, написала на мыло и ссылку дала на наборы. Спасибо!!! 11.10.2004 20:56:57, era
давай куплю и отправлю тебе! 11.10.2004 14:51:32, Iira
Ляна
А ты в Россию собралась ? Мне б до Рождества успеть...Если девушка со схемой не отыщется, тогда буду тебя просить )))). 11.10.2004 14:55:30, Ляна
нет ,не собралась ,но можно же кого то попросить из Москвы или питера!
представляешь ,у меня был набор такой и я его продала ,что то не захотела шить!
11.10.2004 14:57:51, Iira

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!