Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня и сынок-Игорек

Всем вышивальщицам:)посоветуйте

У моей свекрови через 10 месяцев будет 50 лет, и я ей хочу вышить картину, но что незнаю. Посоветуйте пожалуйста. По гороскопу она Лев. Женщина замечательная и подарок хоется сделать душевный:-)))
09.10.2004 13:08:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня и сынок-Игорек
Вот как вам такой вышитый подарок?http://www.francaise1.narod.ru/naturmorts.htm И может подскажите к какой фирме там карта цветов(3я часть схемы)ДМС?
Девочки отзовитесь пожаааалуйста:))))
10.10.2004 15:34:38, Таня и сынок-Игорек
По-моему вполне подходящее. Нитки там ДМС. 10.10.2004 22:05:54, Ирина Свет.
sova
красивая картина, нравится :-)) И для подарка хороша. Единственное, времени у вас еще предостаточно, может, полазайте еще по сайтам, по тому же sewandso, посмотирите картинки. А то по себе знаю, когда наспех что-то выберу потом нивчинается - эх, надо было вон то...а то еще лучще :-)) Девченки уже называли Ланарте, действительно, у них такие красивые дизайны!! 11.10.2004 11:31:01, sova
Таня и сынок-Игорек
Ой-йой, а что такое sewandso? Если не очень напрягу-пошлите меня туда, а?:-))) 11.10.2004 19:10:40, Таня и сынок-Игорек
sova
это интеренет-магазин, по ссылке. Там схем нет, но множество дизайнов всяких производителей. Просто посмотрите, может найдете что-то, что хотите вышить, покажите здесь - а вдруг у кого-то и найдется такая схема, ну или нечно подобное :-)) 12.10.2004 11:21:27, sova
era
Если хотите сделать "гороскопный" подарок, лучше ланартовского льва не найти.Но я бы, конечно, вышила букет цветов какой-нибудь большой ланартовский. 09.10.2004 17:30:24, era
Я тоже вышивала большой букет в корзине, но брала из "Сюзанны", не было у нас тогда ни Ланарта, ни интернета. Лежала в больнице и вышивала, а что там ещё делать-то. А маме своей в прошлом году дарила замок в горах, как у Heritage, но в другом исполнении, схему нашла в интернете. Подумайте, что ещё ей нравится. У вас ещё много времени подобрать и вышить. Мне кажется, работа должна быть серьёзной и впечатляющей. 09.10.2004 19:50:37, Ирина Свет.
Таня и сынок-Игорек
Да-да серьезное и впечатляющее. А времени у меня к сожалению ооочень мало. Замок в горах это классно наверное:))) 09.10.2004 19:57:00, Таня и сынок-Игорек
Я шила его два с половиной месяца каждый день (почти), но размер сейчас точно не скажу. Не меньше, чем 20х30 см на аиде 18, и там всё полностью зашивалось. И ещё помощница у меня была маленькая :), так что шила вечером, когда спать деток укладывала. 10.10.2004 20:48:14, Ирина Свет.
Таня и сынок-Игорек
А где можно взять схемы этих чудо-львов:-) 09.10.2004 18:28:40, Таня и сынок-Игорек
The signs of the zodiac 10.10.2004 06:21:00, :o)
Лена М и Полина (4мес)
я как Лев, могу сказать, что изображение этих самых животных греет душу :) у Ланарте красивые знаки зодиака (у меня в альбоме есть Скорпион из этой серии). 09.10.2004 16:38:42, Лена М и Полина (4мес)
Мой муж-лев даже сам за неделю до др пошел в магаз, купил набор знак задиака Лев от золотого руно, привез мне на дачу и велел подарить ему уже в готовом виде:). А когда увидел Льва от Ланарте- вообще прибалдел, поэтому на след. др подарю второго льва ему:) 09.10.2004 22:55:10, ЛеНка
ia-ia
Я, тоже как Лев, скажу, что вообще бы не хотела получить вышивку в подарок, особенно как раз животных или Кинкейда. Еще есть время узнать, что, собственно, ей нравится. Лучше не торопиться. 09.10.2004 21:54:39, ia-ia
Таня и сынок-Игорек
То есть, Вы бы не хотели вообще вышивку или именно знак зодиака? О том что я написала какой у нее знак-это для того чтобы конфяне приблизительно могли понять какой у нее характер:-))) А узнавать у нее что ей нравится так она как партизан -"Ничего не надо, у меня все есть:)))" Она нюхом чует что я о подарке узнаю:) 10.10.2004 15:42:08, Таня и сынок-Игорек
ia-ia
Вышивку вообще не хотела бы. Разве что смирилась бы с картиной, которую и так бы повесила, не будь она вышитой. Животных, пейзажиков в стиле а-ля-рюсс на стенах у меня точно не будет, ни вышитых, ни сфотографированных. Поэтому лучше понять сначала, что она вообще на стену может повесить, чтобы не ставить ее потом в неудобное положение. 10.10.2004 18:27:41, ia-ia
Таня и сынок-Игорек
Мда, ладно подумаю, но эту картину о которой вверху все равно вышью. Нравится уж больно:)))
Спасибо Вам.
11.10.2004 19:11:59, Таня и сынок-Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!