Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за критику

Всем огромное спасибо за рациональную критику. Извините, если что-то вызвало Ваш "праведный" гнев. Единственным желанием было в рубрике "Советы" довести до сведений не только вышивальщиц, знающих, где находится журнал "Пятница", сайт "Рукодельница" и т.п., но и донести информацию до менее знающих паутину интернета пользователей.
Магазин "Искусница" очень молод. Будем Вам признательны за любую критику и конкретную помощь.
08.10.2004 19:18:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) Между прочим, не "The Gouverneur", a "Thea Gouverneur"... - имя это, а не артикль.....странно даже, что вышивальный сайт разницы не замечает...может, еще такие "перлы" поискать? 09.10.2004 13:07:37, Tomsik
Так дали бы ссылку на эту конкретно страницу Пятницы и на конкретную страницу Рукоделия. Обещаю, я бы не обиделся:-) 08.10.2004 19:27:26, ИИ
Что-то пропали их советы. Зато на моем сайте есть ссылка на Пятницу! 09.10.2004 08:22:20, Daina
Вов, ты понИл как Пятницу-то опустили? Менее знающие паутину нифига не знаю Пятницу, зато знают искусницу (еще бы, после такой рекламы-то). Беееееесииииииит :)) 08.10.2004 19:31:07, Fairy
:-) 08.10.2004 19:34:09, ИИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!