Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Вопрос о схемах. Помогите!,

Бывает ли так, что на схеме на одном листе не законченная десятка крестиков, а на следующем начинается с новой десятки? Схема по ссылке из альбома Настурции, нижние три листа заканчиваются по 9 клеток, а следующие три начинаются с новой десятки. Это ошибка или как? Что делать????
07.10.2004 11:21:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
А может у кого-то есть оригинальная схема???!!!! 07.10.2004 13:06:10, fi
удача (Лада)
ты с хозяйкой свяжись, тем более у нее в папке "Мои работы" уже есть наполовину вышитая эта девушка, ее мама вышивает. 07.10.2004 12:48:13, удача (Лада)
Что-то у меня вообще большое сомнение, что это Ланарте... Самопал какой-то. Я бы вообще поосторожнее был с такими схемами. 07.10.2004 12:27:40, ИИ
fi
ой, мама!!!! Что ж мне теперь делать??? 07.10.2004 12:54:31, fi
удача (Лада)
Жанна, ну посмотри у нее же в папке Работы. Она какая то зелененькая слегка... 07.10.2004 13:37:09, удача (Лада)
fi
Да я уже написала ей письмо. Но что-то и меня начинают терзать сомнения. Ух очень там схема страшненькая, такой разброс крестиков, страшко браться даже! И еще этот зеленый оттенок. Обидно, что купила нитки, сплошные болотно-зеленые. А подруга уже даже попробовала начать. 07.10.2004 14:00:21, fi
удача (Лада)
да ладно, нитки всегда пригодятся :-) 07.10.2004 14:30:55, удача (Лада)
То,что это не Ланарте-это однозначно 07.10.2004 12:44:31, Любча
Обычно схема идет внахлест. Попробуйте распечатать и разложить,чтобы получилась картинка - тогда станет ясно хватает рядов или лишние имеются 07.10.2004 12:16:57, Любча
fi
Смотрела, нет повторяющихся кусков:( 07.10.2004 12:18:42, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!