Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

RR-5 Отзовитесь!!!

Девочки, давайте сделаем перекличку, а то, я смотрю, тут все друг друга искать начинают...тревожно:-) Надеюсь, никто из игры не выпал!!!????
06.10.2004 08:12:08,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
simoks
LILO - Ирина отозвалась, отправленных мною мишек (второй этап)пока не получила. 07.10.2004 12:10:14, simoks
Vokuiny
Отзываюсь! LILO"ных стрекозявок отправила недавно Gallke, скоро должны прийти... жду следующего этапа...очень жалко будет если что-то затеряется...:(( 06.10.2004 21:33:57, Vokuiny
ХЕЛП !!!
Аня из Питера нашлась , мою кухню отправленную больше месяща назад она не получила
Я в шоке конечно Но смысл плакать, нужно искать выход из положения
Есть два варианта -
или я высылаю фентези + чистую тряпочку вместо своей кухни , а я буду шить последней
или я дня за два продублирую кухню еще раз и отправлю скоросной авиа со
страховкой в круглую сумму
Ну а если вдруг найдется первая - прийдется мне еще раз в РР на одну и ту же тему играть ...
Галка
06.10.2004 17:38:35, Gallka
По мне так лучше отправить оба этапа (это где чистая тряпочка)- сначала начну третий вышивать, если к окончанию кухонька не найдеться буду вышивать на чистой и сразу обе пошлю Ире
(Как не смешно но до Ира моя тряпочка дошла за два дня!)
07.10.2004 00:37:22, anchous
Так и сделаю наверно
Мне на почте где я отправляла сказали что если вернется , то по обратному адресу
а у меня указанный адрес по прописке ( не совпадает с фактическим ) поеду в другой район на почту проверю не было ли возврата ...
И еще мне обьяснили что неоцененные бандероли приравниваются к обычным не заказным письмам
если мол там ничего ценного не было так фигли искать
Я вообще-то не националистка - но как мне дорог этот украинский сервис - кто бы знал .......
Так что после посещения почты своего района оцениваю , плачу за срочную авиа доставку - и сигнализирую об отправке Чужим РР-м я рисковать не хочу ( тем более волшебным )))))))
07.10.2004 10:38:11, Gallka
Жду с нетерпением! 08.10.2004 23:40:24, anchous
Irina_V
вот ведь....жалко-то как:(((
мне кажется, что лучше подождем пару дней(ну,или чуть больше:), а Вы кухню вышьете.А?
06.10.2004 23:04:53, Irina_V
Галь, как посылала? ценной? топай на почту с квитанцией....
блин, та же история что и с 4 кругом была :(((((((((((
06.10.2004 20:07:10, Fairy
simoks
Ура! Четверо уже нашлись, давайте напряжемся и найдем всех остальных, я сейчас попробую написать еще раз LILO, на два моих последних письма ответа не было. 06.10.2004 16:54:32, simoks
Cheb
Я отправила 1 и 2 этапы один по почте другой из рук в руки.
Второй получили раньше первого. Пока еше не получила от Ульяны 3 этап.
Очень хочется чтобы поживее двигалось. :)
06.10.2004 16:20:27, Cheb
Если б все писАли кто и что куда отправил! Я конечно не моментально отмечаю, потому что времени не особо, но в принципе обновляю периодически. А если кто-то куда-то пропал и не пишет - у меня пока нет времени катастрофически выяснять кто и куда! Так что давайте сами! 06.10.2004 15:11:33, Fairy
Кристин - нема мови - это вообще не твой вопрос Мы сами готовы друг друга обьявлять в розыск
в конце концов я готова телеграмму отбить в Питер , домашний адрес ведь есть
просто на будущее - можно на твоей страничке рядом с каждым учасником мыло рисовать
06.10.2004 16:07:13, Gallka
Галь, в том и вопрос что не можно. Я б убивав бы если б мое мыло выложили где-нибудь! Спам и все такое! понимаешь? Я тормоз надо было сразу вместе с почтовыми адресами и мылы передать по кругу! В следующий раз так и сделаю!
06.10.2004 16:18:46, Fairy
Ulyana
Кри, так ты дай мейл этой девушки из Питера, может сможем связаться. 06.10.2004 15:36:30, Ulyana
типа у меня есть :( я чищу базу периодически...я ж не думала что люди пропадать надумают :) 06.10.2004 15:57:53, Fairy
во! я нашла мыло Ани, отправила его Галине. Галиночка, узнай отправила ли она тебе кухню! 06.10.2004 16:06:01, Fairy
simoks
Отзываюсь. Отправила 2 недели назад 2 этап Лиловой Ирине в Запорожье, готова отправить третий. Девочки, дорогие, что-то уж очень медленно у нас дело движется, эдак мы и через год не закончим. 06.10.2004 11:23:13, simoks
Ulyana
С третьим этапом не торопитесь пока, рано ещё! А то совсем запутаемся кто-кому-чего должен:-) 06.10.2004 11:39:14, Ulyana
Я думаю не запутаемся Берем список у Кристины на сайте и вышиваем девять сюжетов по порядку в списке и незабываем их отправлять ))) Другое дело что у кого то может получится скопление тряпочек ... 06.10.2004 12:14:31, Gallka
Ulyana
Постараемся не накапливать:-) 06.10.2004 12:54:19, Ulyana
Вот я и нашлась!
Три недели назад еще Гале написала, что нетуси ее кухоньки!
Я плакаю!
07.10.2004 00:29:26, anchous
Я отзываюсь У меня второй этап ( фентези ) готов к отправке Не отправляю потому что нет связи с Аней Чиримановой из Питера , даже о первом этапе от нее ничего не слышно ((( Мне Катя Гармаш из Ивано Франковска должна была отправить третий этап ( если я не ошибаюсь - стрекоз и бабочек из Запорожья ) , я с ней списывалась - у нас все по плану политотдела )))
Выводы - у нас на Украине все шьется и пересылается , а про остальных девчонок н и слуху ни духу
Я понимаю что может кто в отпуске , может еще где но только не на Марье ... А всех адресов эл-х у меня нет
06.10.2004 11:18:13, Gallka
Ulyana
Понятно:-) Я отправила второй этап (сине - голубые цветочки) к Чеб. А мне выслали маяки:-) 06.10.2004 11:38:25, Ulyana
Ищем слабое звено
Попробуем рассуждать логично Если Аделина выслала маяки то ей их отправила Ирина из Краснодара Осталось выяснить получилали она от Ани из Питера лошадки.....
06.10.2004 12:26:03, Gallka
"Ищем слабое звено!"
Я надеюсь тока что отсеивать нас не будут!:)
Что поделать, коли почта!
07.10.2004 00:33:27, anchous
а Ирина лошадок от Ани из Питера получила! и у нее уже готов ее фрагмент лошадок! ох. ЩАС. пойду внесу изменения :) 06.10.2004 16:07:56, Fairy
Irina_V
точно-точно...добавлена лошадка и благополучно(надеюсь) отправлена 06.10.2004 23:06:47, Irina_V
Ulyana
Мысля верная:-) 06.10.2004 12:55:59, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!