Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вообще-то я с соседней конфы, но в после
Вообще-то я с соседней конфы, но в последнее время стала времени от времени заглядывать и сюда. Хотела бы показать парочку своих последних работ, сxемы к которым нашла у вас, девочки. спасибо! Буду рада узнать ваше мнение и советы :)
05.10.2004 02:13:32, tanja.o
11 комментариев



Знаешь, про девушку с конем могу вот что посоветовать: Если тебе уж больно не хочется вышивать её заново, то можно поставить заплатку. Тут недавно читала про то, как порезали сумку с вышивкой в трамспорте, так хозяйка распрола вышивку по краям разреза, поставила под дырку кусок такой же ткани и полностью зашила крестиками по схеме. Я думаю если картину поместить под стекло, то не очень видно.
05.10.2004 07:35:12, ! Оксана С

Девушку с прожженным платьем жалко :-( Но не отчаивайся, всякое бывает :-))
Заглядывай к нам почаще!

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.