Первый раз хвастаюсь у вас. страшно :):)
котика увидела на китае, очень понравился, а ходить не надо было так далеко, на семье тоже нашелся :)
подбор мой, поэтому получился Рыжиком
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рыжеватость ему тока шарма довабила, а розовое брюшко на рыжем добавило фантастичности - космический такой котик получился:-)
02.10.2004 07:27:02, ИИ

Симпатичный рыжик получился :) 01.10.2004 11:20:20, Перепелка Юлька (YuYu)
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.







