Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Украинке и всем кто просил схемку детских часов

Девочки и мальчик ;), всем кто просил я схему отправила, а в ответ тишина :( Может у меня с почтой что-то...
Украинка а тебе не хочет письмо слать ни в какую, чего-то по англицки про спам говорит :(
Короче порылась я и нашла где их скачивала, забирайте сами ;)
29.09.2004 14:55:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Большое спасибо Улочка за схемку часиков.
Теперь будем смотреть на часики и вспоминать иногда Тебя ХОРОШУЮ.
01.10.2004 20:16:14, Украинка
Инна, СПб
Спасибо!
Я после Вашей работы загорелась такой идеей.
29.09.2004 22:07:46, Инна, СПб
А мальчик не просил:-), он ничего не хочет - у него осенняя депрессия (шЮтка):-))) 29.09.2004 15:48:45, ИИ
Офф. Вов, а я тут Стоянкино лето добила в целях борьбы с депрессией. Растет стопочка нестиранных работ, однако:( 29.09.2004 17:54:03, Catty_
Cнандулия
а почему не стираешь? 30.09.2004 10:19:23, Cнандулия
Руки не доходят - времени нет:(( Там надо не столько простирать, сколько натянуть - шила петитом и перекосила. 30.09.2004 10:49:21, Catty_
Молодец ты, Катерина! А у меня вот в вышивке застой, зато в других делах - полный гуд:-)
Ты работы-то сканируй, скоро Параскева, хвастаться пора:-)
29.09.2004 18:03:03, ИИ
У меня уже столько дел, что хочется наплевать на все, и заняться только вышивкой - все равно везде цейтнот.
Я тут взяла волю в кулак и замочила на ночь девушку (я ж ее еще и карандашом размечала, мало мне пыли веков), теперь бы еще сегодня вечером силы найти, чтобы перекос выправить.
30.09.2004 11:09:32, Catty_
"Замочила на ночь девушку" - оптимистично звучит:-))) 30.09.2004 11:31:18, ИИ
Вов, ты не представляешь, как я мучилась, пытаясь прилично выразить, чем я с ней сегодня вечером заниматься буду:)))) 30.09.2004 11:40:04, Catty_
А не вы :-)))) Александр тут еще есть ;-)
А мне наоборот осень так нравица!!! Сегодня гуляли под дождиком - все вокруг желто-оранжевое, листьями так пахнет! Красотища! Люблю осень, когда тепло ;)
29.09.2004 16:33:41, Ула
Я тоже осень люблю - не жарко, комаров нема:-) и всё очень красивое - у нас ваапче красотища неописуемая, и цветов, цветов поздних море, и запах, запах такой... прощальный, и люди кругом такие красиво-грустно-загадочные, так всё драматично-поэтично, и живёшь взахлёб и работаешь также и хочется успеть много и всего - в общем, объять необъятное:-))) 29.09.2004 18:01:29, ИИ
У вас я представляю какая красотень! Если даже у нас в грязном городе как то все приоделось, приукрасилось, посвежело...Пошла-ка я схемки с осенними пейзажи посмотрю, может чего и запечатлеть захочется под такое настоение ;-)
Кто о чем, а я все о своем называется :-)))
29.09.2004 22:51:56, Ула


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!