Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина Алексеевна

Не могу до вас дозвонится никак, то занято то никто не отвечает. Завтра отменяется. Лену с работы не отпустили. ориентировочно следующий вторник.
22.09.2004 21:21:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, у меня на завтра тоже настроение не играло.... 22.09.2004 22:05:24, Г.А.
оченно надеюсь что завтра телефон будет хоть когда то свободен. А лучше в качестве утреннего чая позвоните сами. я завтра вроде как дома должна быть. 22.09.2004 22:33:48, Семёновна
Begi
Елена, подскажите,плиззз, какая фирма, номер работы? 22.09.2004 21:52:13, Begi
я не поняла вопроса, о чём речь какого дизайна фирма? только если можно быстренько, а то я уже в койку. 22.09.2004 21:55:48, Семёновна
Begi
Прошу прощения ссылку забыла!!! 22.09.2004 22:14:52, Begi
уу..... вопрос весьма интересный... нету фирмы то, это сборная солянка- птички часть взята у херитейджа, часть из какого то журнала, цветы тоже из журнала. Сначала вышивались птички, на свободное пространство вляпывались цветы (сколько входит до птичек) циферблат так до конца и не продуман, чего то у меня с математикой заклинило и я никак не могу расчитать точное расположение цифирей, хотя даже формулу круга использовала в расчётах, то же самое сами цифры было уже варианта 3 все они меня не устраивают, выпарываются, думаю в конечном итоге обойдусь банальными прямыми чёрточками с металиком. Именно из-за цифр процесс умер.. и уже с год нет никакого желания закончить,хотя механизм под часы купленый лежит... ещу работа на 22 хардангере крестиком в две нитки, за счёт весьма плотного шитья весь рисунок как бы рельефно выделяется на канве, выходит вперёд. 22.09.2004 22:28:04, Семёновна
Begi
Елена спасибо за подробное описание процесса, а я как птичница, уже губы раскатала на наборчик!! 22.09.2004 22:31:35, Begi
В принципе есть вполне реальная возможность восстановить изначальные схемы , имею в виду журнальные, херитейдж то наверное только у ленивого отсутствует.Так как раз работа не дошитая- я их точно никуда не выбросила- порыться нужно в завалах. Если нужно пишите-буду искать. 22.09.2004 22:30:58, Семёновна
Begi
Очень даже нужно!! Мой адрес в реге! 22.09.2004 22:33:14, Begi
постараюсь разыскать, почтой кидать точно не буду- у меня ящики какие то заморочные- хотят шлют хотят бастуют, а в альбом выложу. 22.09.2004 22:39:07, Семёновна
Begi
СПАСИБО!!!! 22.09.2004 22:40:47, Begi
Да а птичница вы знатная!!!! Сороки просто сказка! сама на них западала да руки всё не доходят. 22.09.2004 22:45:59, Семёновна
Begi
Сейчас сойки Гувернеровские в работе! Осталась одна птичка 22.09.2004 22:48:31, Begi
тоже очень красивый дизайн..ооох глазки мои завидущие..и где же столько времени взять чтобы всю такую красоту вышить что хочется. 23.09.2004 09:45:28, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!