Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИИ - о рушниках

Вовка, раз пошла такая пьянка про рушники, я тут нарыла информацию, перевела, берешь?
PS. А вообще мне сты-ы-ы-дно :(((
Оправдываюсь только наличием совсем маленького детеныша и колледжем, прости, плиз?
22.09.2004 17:31:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руслан, а мне как стыдно, так что об этом думать забудь:-))) Тем более у тебя причины куда более уважительно-замечательные!!!
А про рушники непременно посылай, мне это очень даже интересно, да и другим, думаю, будет тоже, только черкни здесь, пожалуйста, что отправила, а то я грешу иногда на свою почту. Я ещё подумываю мотивы Колотило в PCStitch-е понабирать и сделать анотацию её альбома в рубрике "Книжная полка", но там вступление на всех языках, кроме русского:-) Поможешь? Там на украинском тоже есть, у тебя ведь есть этот альбом?
22.09.2004 19:14:01, ИИ
С удовольствием помогу! Я давно об этом мечтаю, у Колотило как раз самые лучшие образцы собраны. Надо только определиться, всю ли статью переводить. Там же и ее собственное предисловие тоже есть.
По поводу почты - таки да, она у тебя барахлит, я уже не раз пыталась достучаться, в том числе сообщение о рождении детеныша к тебе тоже уходило, да не дошло. Только поэтому я в форум тебе и калякаю.
22.09.2004 19:55:45, Куненыш
Тогда с почтой надо определиться... Я, кажется, в прошлый раз где-то специально под это дело ящик заводил. Давай тогда сделаю ящик или на front.ru, или ещё где... Сейчас, я мигом... 22.09.2004 20:08:35, ИИ
Попробуй сюда черкнуть строчку, пойдёт или нет
friday2004@front.ru
22.09.2004 20:12:07, ИИ
Черкнула, получил? 22.09.2004 20:49:43, Куненыш
не-ка:-( где б ещё ящик завести:-))) Сейчас предприму что-нито... 22.09.2004 21:05:17, ИИ
Да заведи на яху! Там же ящики уже по 100 мигов, гуляй - не хочу. И надежность меня устраивает уже в течение 5 лет. 22.09.2004 21:15:16, Куненыш
Завёл - пробуй:-)
friday2004v@yahoo.com
22.09.2004 21:40:59, ИИ
Отправила тест 22.09.2004 21:47:44, Куненыш
Есть контакт!:-) 22.09.2004 21:54:50, ИИ
Файл с прицепом отправила, лови 22.09.2004 22:22:39, Куненыш
Ещё бы я в английском хоть чуть понимал:-))) Как там регистрироваться? 22.09.2004 21:21:00, ИИ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!