Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Общий сайт

Девочки! Что то идея создания общего сайта совсем заглохла. Что сейчас слышно про него?
Просто ухожу в отпуск на 2 месяца и боюсь, что пропущу очень много интересных схем :-((((((
29.07.2002 10:38:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тётя Валя
Трудно сказать. Я вот всё никак не закачаю на Пассифлору старые схемы - времени не хватает. Может быть, к осени, когда все соберутся, сообща сдвинем дело с мёртвой точки. 29.07.2002 13:13:11, тётя Валя
Может надо просто пока новые схемы туда закачивать, которые сейчас деыочки выкладываю в альбомах? А те всегда можно будет взять. 29.07.2002 16:41:58, Натик
тётя Валя
На сегодня это нереально. Через фотоальбомы проходит довольно большой объём схем, одному человеку это не осилить. Перекачать всё старое с Крестиком вышиваем нужно обязательно, потому что у многих, как мне писали, проблемы со скачиванием файлов оттуда, а на Пассифлоре вроде бы всё хорошо скачивается. Так что пока народ в отпусках и на дачах, я буду стараться в меру возможностей загружать Пассифлору старыми схемами. А пока можно вполне ограничиться фотоальбомами, тем более Сенсей предложил очень правильную идею - оставлять в альбоме картинки к схемам, которые там когда-то выкладывались, чтобы опоздавшие могли в любой момент попросить саму схему у "хозяина". 29.07.2002 20:34:05, тётя Валя
ГеЛена
Тетя Валя, у меня есть кое-что с "крестиком вышиваем", чего нет на новом сайте. И новую вышивку я оттуда с трудом, но скачала "Скалистый берег". Могу понемногу переслать, Вы только свистните. 29.07.2002 13:52:06, ГеЛена
Лолка
Тож готова высылать всё что имеется! 29.07.2002 14:56:23, Лолка
тётя Валя
Всё, что было на Крестиком вышиваем у меня есть, так что спасибо за беспокойство :) Вот времени не хватает - это хуже :( 29.07.2002 15:06:25, тётя Валя
grom
у кого проблемы скачать с крестиком.вышиваем попробуйте отсюда - с горя выкачала все для подруг у которых тырнет по телефону и за деньги :) 30.07.2002 07:35:31, grom
На многие линки ругается "Not found" 30.07.2002 11:00:33, Suzanna
Лолка
У меня и отсюда не получается . Леди Шато и Прогулка в парке ( по одной части не скачивается !) 30.07.2002 10:45:12, Лолка
grom
на какие линки говорит Not Found? 30.07.2002 11:04:22, grom
Начиная с 25-го номера. 30.07.2002 11:13:17, Suzanna
grom
сорри щас все будет :) 30.07.2002 11:13:03, grom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!