Ну вот, сделали киношку с завязыванием фрузелка. Изображение немножко дергается, это мой муж-оператор старался получше снять ;))
Забрать можно на ftp следующим образом:
в адресной строке набираем
ftp.front.ru
выскочит серая табличка запрос логин - ju1 пароль 123456. Откроется страничка, на ней файл FrencKnot.m1v . Цепляете его мышкой и "тащите" в заранее открытую папочку, в которой будете этот файл хранить. Размер 1,81 мег., меньше не получилось :(
Удачи в завязывании, будут вопросы - отвечу :)
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
КАК правильно? 14.09.2004 22:37:12, Инна, СПб








jul@front.ru 123456 14.09.2004 21:45:28, Juli@

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.