Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Пока еще не хвастаюсь:)

Почему-то так происходит, что все свои работы я заканчиваю ночью, в одно и тоже время, половине первого, плюс-минус 10 минут, мистика какая-то. Эта тоже не стала исключением:) «Технические характеристики» - канва белорусская (другой под рукой не было, а начать очень хотелось), мулине ДМС, бисер – китайский, крейник 085, который оказалось нельзя заменить ничем, остальной металлик – ДМС, вместо crystal treasures – клеевые стразы. Вышивала все лето с перерывами. Причем весь крест мулине был вышит за 10 днем запоем, потом долго искались и подбирались различные замены, потом долго «ехал» из-за границы крейник, потом оказалось, что бисера СТОЛЬКО, что пришивала я его порциями в течение 2 недель…. Т.к. из-за бисера ткань неплотно прилегает к стеклу сканера и получаются какие-то посторонние тени, сканить по кускам и клеить в фотошопе смысла нет - слишком далеко от реальности. Поэтому пока только фрагмент, а через неделю постараюсь показать целиком:)
13.09.2004 08:49:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
всем огромное спасибо:) обещаю скоро показать целиком. И если кто-то соберется вышивать - 085 крейник и один из цветов мулине, которых нужно по 2 мотка - на самом деле хватает по 1 за глаза, еще и остается. 13.09.2004 21:00:59, Фламинго
Валькирия
Хочу её увидеть в полный рост! :) Но и так видно, что красотка! Молодец! 13.09.2004 16:55:56, Валькирия
era
Ой, и мне эта королева русалок страшно нравится! Даже в дальних планах есть. Отлично получилась. Превосходно! А крейник этот - какой он? 13.09.2004 16:49:02, era
Фламинго
крейник - ну как сказать, можно скзать что зеленый, но там и синий и золотистый есть, в общем замену подобрать не удалось. 13.09.2004 20:58:53, Фламинго
Tassy
Ой как хочется целиком посмотреть такую работу! 13.09.2004 14:22:49, Tassy
Klera
Очень здорово - королева русалок в пару к королеве фей! Юля, она бесподобна! Слов нет! Тоже хочу:)!!!!!!!!!! 13.09.2004 12:43:45, Klera
Фламинго
да, что-то и правда меня на королев:) они мне независимо от титулов нравятся:)) думаю это еще не пара, в планах и к той и к другой по паре вышить:) 13.09.2004 21:02:38, Фламинго
Понечка
Поздравляю с окончанием! Мирабилька - это почти всегда здорово :)) 13.09.2004 12:38:51, Понечка
Фламинго
почему - почти? От тебя, как заядлого "мирабильщика":) даже странно слышать:) 13.09.2004 21:03:28, Фламинго
Nata N
Поздравляю, скорее показывай целиком! 13.09.2004 12:25:26, Nata N
Поздравляю с окончанием! Очень хочется целиком посмотреть! Но и на фрагменте очень красиво. Особенно впечатлила творческая находка по поводу крупных "бусин". 13.09.2004 12:14:46, Tereska
V'olga
Юля, с окончанием! Красивая дамочка получилась.Ждем показа во всей красе! 13.09.2004 11:35:40, V'olga
Действительно, очень красиво! Картинка была такая темная, а вживую она вся светится и переливается... 13.09.2004 10:58:32, скво
Перепелка Юлька (YuYu)
Ничего-себе дамочка, блестящая :) Жду картину целиком, с хвостом ;)) 13.09.2004 10:11:54, Перепелка Юлька (YuYu)
Tatulya
Какая красота! Просто удивительно, как можно так быстро такую вещь создать! 13.09.2004 09:31:20, Tatulya
Alenka
Все равно видно, что красота красот получилась. Супер! 13.09.2004 09:26:01, Alenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!