Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мarina T

Наборы с напечатанным рисунком. Вопрос.

Есть набор кандамар с полностью напечатанным рисунком и частичной вышивкой. После вышивки можно ли его стирать? Пожалуйста ответьте, кто сталкивался с этим вопросом.
10.09.2004 13:38:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса, СПб
Я сталкивалась дважды, первый стирать не решилась ( набор Кандамар Девушка с крыльями), к этому набору приложена инструкция в которой написано, что после стирки, нитки могут полинять(!!!), рекомендуется постирать нитки до вышивки(!!!)Обрати на это внимание(!), второй раз не постирать не могла, ткань не разглаживалась ( это был небольшой наборчик с иероглифом), нитки полиняли, хоть и незначительно, но было заметно.
Стирать не советую! Впрочем вышивать тоже, если только дизайн очень нравится...
10.09.2004 17:47:48, Лариса, СПб
Мarina T
Пейзаж конечно красивый, но чтобы хотелось вышивать... Думала вышить, оформить и подарить- набор лежит, и не он один. 10.09.2004 17:55:58, Мarina T
Мариночка, такие тканьки не рекомендают стирать, рекомендуется только сухая чистка. Стукнись ко мне в аську, мне поговорить с тобой нужно. 10.09.2004 16:43:59, SvtLana (Lanochka)
Мarina T
Жалко что стирать не рекомендуется. Может вообще не вышивать- а так оформить:))) А в аське тебя нет... 10.09.2004 16:56:17, Мarina T
Alla007
Ау! Ланочка ! Как поживаешь? Объявляю тебе в розыск. 10.09.2004 16:48:13, Alla007
Я много вышивала наборов с напечатанным рисунком и гладь, и крестик.. Стираю всегда. Ничего не случается. Правда все наборы от Дименшионс. 10.09.2004 15:52:05, модистка
Мarina T
спасибо большое. 10.09.2004 17:01:07, Мarina T
Ulyana
Мне из США прислали в подарок целых два таких набора и я пока тоже не знаю с какой стороны к ним подойти:-) 10.09.2004 15:13:33, Ulyana
удача (Лада)
Насчет стирать не знаю, а вот вышивать...знакомая сказала одно издевательство: крестики смещены и цвета не бьют. Хотя в результате, как она говорит, получается красиво. 10.09.2004 13:44:51, удача (Лада)
Natusya
Да, вот у меня как раз кандамаровский в работе - уже замучилась с этими крестиками, все смещено, смотрю не столько по схеме, сколько по картинке на обложке набора... 10.09.2004 16:07:10, Natusya
Мarina T
Я еще не начинала, но полностью согласна. 10.09.2004 13:58:47, Мarina T


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!