Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Так хочется подарить всем немного радости…

Я не люблю осень – осенью мне грустно, не люблю зиму – зимой мне холодно и так не хватает солнечного тепла… Я с восторгом встречаю весну и обожаю лето! Первые дни нынешней осени выдались для всех очень печальными, но я просмотрела свои фотографии, сделанные еще совсем недавно, и невольно улыбнулась – до чего же оно хорошо, наше лето! И мне очень захотелось поделиться и с вами своей возвращенной радостью. На дворе холод и настоящее осеннее ненастье, а на снимках – солнце, и маки, и подсолнухи, и ярко-синие вьюнки, и по-прежнему летают бабочки и собирают сладкий нектар шмели… Заходите!
08.09.2004 16:07:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Потрясающе красивые фотографии. Заглядение. Это надо же уметь вот так передать на снимке красоту природы! 10.09.2004 01:36:03, Валькирия
Beatrice
Валюш, спасибо! Между прочим бабочек выкладывала с мыслью именно о тебе... 10.09.2004 13:31:58, Beatrice
Валькирия
Ой, спасибоньки тебе!!! Мне они действительно очень понравились. Мне вообще все твои фотографии очень нравятся и многие сохранены на жёстком диске. Спасибо, что радуешь нас периодически своими фотозарисовками :) 12.09.2004 17:54:39, Валькирия
lovebiser
Какая красота!!! залезла в альбом и еле вылезла! Скачала себе некоторые картинки, не против? 09.09.2004 13:20:12, lovebiser
Beatrice
Конечно, какие тут могут быть возражения! Мне, напротив, очень приятно... 09.09.2004 21:16:13, Beatrice
era
Ирочка, какие подсолнушки, а какие маки, а горошек, а вьюнок!!! Эх, не могу, и правда лето,и правда солнце, !!! А ты с букетом ну какая красавица!!!Чудесная фотография. По-моему, самая лучшая! А астры у тебя в букете - это "голубой замок"?Обожаю этот сорт (такой белый с голубым таким серебристым подпалом). 09.09.2004 11:02:33, era
Beatrice
Ну вы, девушка, совсем меня засмущали, даже лицо зарозовело. Я вообще-то фотографироваться не люблю - не фотгеничны мы, видите ли, и взгляд вечно "чужой" получается, но то фото и правда относительно удачное, может оттого, что в моем любимом закатном солнце снято, да и композиционно вроде бы неплохо. Астрочки те, белые с синими кончиками - кажется, сорт Опалфайер, тоже мои любимые.
Олечка, на письмо твое отвечу сегодня или завтра вечером - сейчас на работу бежать надо.
09.09.2004 12:08:02, Beatrice
Liolcha
Я ваши фотографии сохраняю себе для рабочего стола. Хороши, просто бесподобны. Спасибо - всегда такая красота!!!! 09.09.2004 09:52:05, Liolcha
Beatrice
Спасибо большое! Очень приятно такое читать. Я и сама, грешным делом, свои фото пристраиваю на рабочем столе. 09.09.2004 12:10:09, Beatrice
КОА
Очень яркие цветы! Спасибо! 09.09.2004 00:21:40, КОА
здорово, а какие замечательные тюльпаны..... 08.09.2004 16:36:04, MariSha
Какой у Вас замечательный альбом)))))))) 08.09.2004 16:18:38, Овенка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!