Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata N

Здравствуйте, я вернулась!

Ужасно соскучилась, хотя две недели отпуска пролетели, как один миг...
Немножко фотографий есть в альбоме, если кому интересно.
Для моих партнеров по RR: пока что я ничего не получила, жду пятый этап первого круга и второй этап последнего :)
A еще поздравьте меня - у меня появился цифровик, теперь осталось научиться им пользоваться! Первые попытки как раз были сделаны в отпуске.
30.08.2004 21:06:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata N
Спасибо вам! Так приятно, что меня еще не забыли :))) 31.08.2004 22:03:35, Nata N
Наташа, с возвращением! Спасибо за фотки! Так интересно и по-сказочному:) Ну я помню, что ты прошлый год обещала:)) На следующее лето мы вас к нам ждём:) 31.08.2004 16:13:46, SvtLana (Lanochka)
С возвращением! Поздравляю с таким замечательным приобретением! 31.08.2004 15:08:15, Астрель
Спасибо за фотки, узнаём замки из пазлов :) 31.08.2004 14:29:57, Akane
Наташ, с возвращением! Фотографии замечательные! 31.08.2004 11:32:16, MaMariushka :)
masyanya
С возвращением! Получила твою тряпочку и уже начала! 31.08.2004 01:34:42, masyanya
Валькирия
С возвращением :) И с приобретением :) Посылка из Москвы ушла в прошлые выходные. Наверное, скоро получишь. 31.08.2004 01:09:03, Валькирия
Shpinelka
Интересное путешествие!!! А я все мечтаю попутешествовать там :-)) 31.08.2004 01:07:24, Shpinelka
Beatrice
Красивые фотографии. И Эльзас - интересный край. В Сульц случайно не заезжали? В родовой замок Дантеса, которого местные жители помнят и весьма почитают... 30.08.2004 22:25:22, Beatrice
Nata N
Он у нас тоже был в планах, но не сложилось. 30.08.2004 22:28:44, Nata N
Beatrice
Жаль, там вроде и музей, посвященный Дантесу есть - любопытно было бы посмотреть на всю ту историю с противоположной стороны. 30.08.2004 22:36:30, Beatrice
Перепелка Юлька (YuYu)
ВОт это круиз! Не удивительно, что пролетели... :) 30.08.2004 22:19:47, Перепелка Юлька (YuYu)
Понечка
о, поздравляю с обновкой!!!! Это правда одно из самых нужноых по моему мнению приобретений!!!!!! С возвращением уже поздравила, но могу и ещё раз! Слушай, так теперь я могу требовать фотографию с моим участком :)) УРА!!! 30.08.2004 21:55:09, Понечка
Nata N
Теперь сможешь требовать :) 30.08.2004 21:59:04, Nata N
Очень рад тебя видеть!!! Поздравляю с полезным приобретением. В альбом непременно загляну, сейчас вот только со своим немного разберусь:-)) 30.08.2004 21:50:54, ИИ
Nata N
Спасибо! Я уже подглядела твой результат эксперимента :) Замечательно получилось! 30.08.2004 21:59:35, Nata N
А я ещё и похвастаться не успел:-))) Тока собирался:-) Щас пойду:-) 30.08.2004 22:26:56, ИИ
Ляна
Наташа, неужели 2 недели уже пролетели ??????
Фотографии замечательные ! Я обзавидовалась по-хорошему ))))), у меня этот маршрут был намечен на это лето, но пришлось изменить план отдыха)))), тоже удачно, кстати,но хочется попутешествовать по Европе.Расскажи, вы через турагенство или сами планировали маршрут ? Если не хочешь здесь, можно на мыло, буквально пару строк.
sepia@pochta.ru
30.08.2004 21:45:41, Ляна
Nata N
Все сама планировала и заказывала. Информации про Эльзас почти никакой не было, обрывочные сведения из инета. Зато теперь есть путеводитель неплохой, по всему Эльзасу. Край красоты неописуемой, не помню, получала ли я раньше такое удовольствие от поездок. Мы совсем немного были в Германии (тот же Трир, один из многих немецких замков - Эльц), потом поехали через Люксембург в Мец. Очень понравился Мец с его "самым высоким в мире готическим собором", только у меня оттуда почему-то нет фотографий. А потом уже сам Эльзас - Страсбург, Кольмар, средневековый замок О-Кенигсбург под Кольмаром, "дорога вин" - Рибовилле, Рикевир, Кайзерсберг, Обернэ... Совершенно сказочные, кукольные городки, как будто из какой-то детской сказки. До слез не хотелось уезжать...
Если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивай, с удовольствием отвечу.
30.08.2004 21:57:58, Nata N
Ляна
Спасибо, Наташа ! У меня, конечно, есть вопросы, но меня от этого компа гонят, а в другом я расположения русских букв не знаю ))))), так что спрошу попозже. Пошла за другой читать ))). 30.08.2004 23:07:31, Ляна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!