Хочу похвастаться своим долгостроем :-)
Только сильно не ругайте. Я сама никак не могу определиться, нравится он мне или нет...
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо за теплые слова! :-) Мужу картина нравится... родственникам нравится... а я вот ну никак не пойму в чем дело... может перевышивала я ее?
31.08.2004 10:53:53, Makosh



Необычно. ругать не за что, только вот чувство осталось, что чего-то не хватает...
30.08.2004 17:17:53, скво
Мне нравится, молодец! Я вообще очень творчество уважаю, особенно если результат успешный. Дерзай дальше, способности налицо!
30.08.2004 17:03:14, Rinochka

231 крестик в высоту - это небольшая работа??? 30.08.2004 16:14:01, Beatrice
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





