Вот, наконец, и выложила я своего "Мальчика с крабом". По ссылке - он сам. В фотоальбоме можете посмотреть на них двоих. На наш семейный субъективный взгляд - Мальчик намного лучше девочки, в смысле передачи цветов, объема, живости, что ли... Да и вышивался он быстрее и интереснее, хотя может это мне просто показалось после Девочки. Повесили мы их рядом, естественно, чтобы не скучали, над пианино.
Так же можете посмотреть на наши подушки. Скоро будут ещё 2.
А остальное- всё из старого, просто перефотографировано.
Спасибо всем за внимание :)))
Аня из Мурманска.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.