Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мarina T

Багетная мастерская. Москва

Девушка, которая раньше работала в багетной мастерской на Ленинском проспекте открыла свою багетную мастерскую. Адрес- Нижегородская улица д 1а тел 278 08 63 До мастерской можно дойти от станций метро Площадь Ильича, Марксистская . Качество работы очень высокое, моя знакомая сегодня забрала оформленные работы. Думаю эта информация будет интересна.
25.08.2004 21:21:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Спасибо большое за информацию, это действительно важно. От метро можно дойти пешком? 25.08.2004 23:33:20, Tassy
Мarina T
От метро можно пешком дойти- минут 10, примерно одинаково от Марксистской и Пл. Ильича. Мастерская во дворе, в подвальном помещении. Много отечественного багета. Спросила о ценах- багет от 3$ за метр и дороже.Много новых образцов багета ожидается на днях, к 1 сентября. 26.08.2004 14:46:50, Мarina T
Tassy
Спасибо, обязательно доберусь. 26.08.2004 16:20:17, Tassy
Поросенок Плюх
можно попдробнее, как от Марксистской дойти
правда они работают до 7 вечера только:((
26.08.2004 15:52:49, Поросенок Плюх
Мarina T
Выйти из метро, потом налево, перейти на противоположную сторону улицы, по-моему это Таганская улица) и идти по ней до Нижегородской улицы(справа будет нижегородский пассаж). Дом напротив Пассажа- это 1а, заходите во двор, и в крыле дома- подвальное помещение(там еще есть вывеска) 26.08.2004 17:01:42, Мarina T
Cheb
А цена как?! 25.08.2004 22:06:23, Cheb
Мarina T
Я не знаю- только завтра туда собираюсь. Но в любых мастерских разброс цен на багет очень большой. Что взять за критерий? 25.08.2004 22:09:05, Мarina T
Cheb
Потом похвастаетесь оформленой и шепнете о цене. 26.08.2004 16:46:59, Cheb
Мarina T
Если до дома довезу:))) Они получились на мой взгляд огромные... Диплом с паспарту, двойным слипом. Море- сборная рама, состоит из двух багетов плюс слип. Что касается цены, то практически тоже же самое, что я заплатила за оформленный натюрморт,только в другой мастерской, ну может рублей на 150-200 дороже. 26.08.2004 16:57:00, Мarina T
Cheb
А по сравнению с той мастерской на Ленинском?
26.08.2004 17:41:34, Cheb
Мarina T
я никогда там не заказывала. попробуйте позвонить в саму мастерскую и задать этот вопрос. 26.08.2004 18:47:18, Мarina T

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!