Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamayka

Жалуюсь

Ой девчонки,смотрю я на рукоделия ваши-красота-то какая! А мне и вышивать-то некогда! Ну где время взять...а так хочется тоже что-нибудь эдакое забацать! обыдно :-(
24.08.2004 13:21:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Ну прям даже полчасика не получается выкроить? Я думаю, что далеко не у всех тут присутствующих времени свободного навалом. Многие работают, учатся, у многих семьи, детки маленькие. И вышиваем мы зачастую или урывками или параллельно с другими делами. 24.08.2004 19:36:39, Валькирия
Если действительно хочется - всегда время найдешь в постоянной каждодневной беготне. Мне например это помогает сосредоточится, прийти в себя, подумать о том, что же я собственно дела. Ну подумаешь, что при этом я не вымола полы лишний раз или не вытераю пыль ежедневно!))) Телевизор смотришь? А ты попробуй его слушать)))) и при этом вышивать или рукодельничать 24.08.2004 15:09:02, скво
LEshik
:о(( А у меня еще и ремонт... 24.08.2004 14:24:34, LEshik
+ постоянные гости. подпись-Гость 24.08.2004 14:51:07, МАРКУША
LEshik
Да ладно! Какой же ты гость? Гость это минимум с вечера до утра, а вы так - мимо пробегаете :о)) Ай-яй-яй. (А утенка с одуваном я все-таки забацала:)) 24.08.2004 16:14:53, LEshik
Клава
Если время не находится - значит, пока не очень хочется "забацать":-) Когда сильно припечёт - откуда что возьмётся, поверьте...Поменьше спать, пореже готовить всякие "времязатратные" разносольчики, в выходные на прогулку с ребёнком пяльцы с собой в сумку - вот необходимый минимум и "натикает" потихоньку...:-))) 24.08.2004 14:05:11, Клава
Tassy
Очень понимаю... Но можно совсем по капельке вышивать (как это получается у меня). 24.08.2004 13:59:32, Tassy
WICKYTA
точно, я вот сейчас портрет себя с мужем вышивыю, уже месяц почти, каждый день по паре часов, да конца-края не видно; из 15 листов сxемы только два сделано. Надеюсь за зиму осилю все... Канва у меня мелкая, 10см -80 дырдочек, а сxема 280x280. 24.08.2004 13:41:55, WICKYTA
РоМашкA
Эх, мне бы 48 часов в сутки, а лучше 72 :) 24.08.2004 13:35:38, РоМашкA
tashikk
причем работать также, всего 8 часов :) 24.08.2004 15:02:01, tashikk
РоМашкA
ну это само собой, хотя и эти 8 часов было бы жалко :)))))))) 24.08.2004 15:15:43, РоМашкA
masyanya
Так у многих это работы за несколько лет! У меня например за почти 8. Некоторые в день вышивают только по нескольку крестиков. Смотришь и за год шедевр готов. Главное начать и не бросать! 24.08.2004 13:30:49, masyanya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!