В реге небольшая новая вышивка - в подарок маленькой девочке-"овечке" :)
Теперь себе такую же хочу. :)
Спасибо за схему и подбор.
Рамочка из Икеи - в упаковке было две: в оставшуюся хотела вышить Бабла туалетного, но вспомнила, что у меня кот в лифчике все еще без рамочки - ему эта рамка в самый раз!
А начале фотоальбома та же овечка, только крупным планрм и два текущих проекта...
Welcome :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натусь, поздравляю с "выздоровлением"! Больше хвастушек, хороших и разных!:))) 24.08.2004 09:07:17, Клава

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.