Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В отпуске закончила веселых девчонок, то
В отпуске закончила веселых девчонок, топающих домой, на очереди "Friendly talk". Вышивала по родному набору, офрмлять буду потом все вместе. Фотография неудачная, на самом деле они очень яркие и очень мне нравятся.
20.08.2004 14:52:39, simoks
14 комментариев


Ну, не совсем, знать, сегодня плохой день на Марье, хоть что-то может порадовать:-) ДИФчонки - что надо!!!
21.08.2004 02:29:13, ИИ

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.