Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу-Ищу Поцелуи!!!

Милые Девушки и дорогой Иван! Вот скачала я как-то в суматохе, боясь, что исчезнет все в Китая:))) себе схему Поцелуя по мотивам Густава Климта. Тут дошли до него руки, вот уж и ниток наподбирала, стала потирая от радости ладошки все это безобразие распечатанное на полу раскладывать, превращая ковер в подобие типографии, а схемка-то второй свежести оказалась:)!!! Прям как осетринка, с душком, - не хватает огромного куска в середине. Поэтому вынуждена обратиться к уважаемому сообществу с просьбой - вдруг у кого есть эта схема?! Может, поделитесь, так уж хочется ее вышить, главное, что уже и багет даже подобрала шикарный. ПОЖ-ТА!!! всем откликнувшимся заранее огромный спасиб!!!
20.08.2004 11:33:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Капибар
Кажется, у Ларисы СПб такой буклет был. 23.08.2004 10:12:03, Капибар
Татьяна, СПб
Машунь, чего это у тебя с душком:-)? 20.08.2004 14:07:58, Татьяна, СПб
куска схемы нету, блин! чево делать - не знаю, уж больно неохота заказывать на севанде, и платить за это удовольствие 700 рублев!!! 20.08.2004 14:34:48, Massik
Этот "поцелуй" Илона вышивает... может уже и закончила:) У неё в папке есть процессы. Попробуй написать ей, может откликнется. 20.08.2004 12:28:35, Любча
К сожалению, даже дизайна такого не видел. Хотя картина мне очень нравится, особенно своей легендой:-) 20.08.2004 12:16:20, ИИ
про легенду не знаю, к сожалению, поделишься?
20.08.2004 12:31:47, Massik
Ну, это известная история. Художнику эту картину заказал один граф, который был влюблён в одну особу, но та как-то к графу не очень:-). Он дал художнику кулон с изображением этой девушки и попросил художника изобразить его мечту - страстный поцелуй его с ней. Когда работа была готова, граф удивился, почему же на картине поцелуя нет? Художник объяснил это так: сам поцелуй - это уже не страсть, страсть - это то, что ему предшествует. Но поговаривают, что де художник в процессе работы сам влюбился в образ из кулона и таким образом решил отомстить князю:-) Картина так понравилась возлюбленной князя, что вскоре они поженились... Вот такая история:-))) 20.08.2004 12:40:43, Иван Искуситель
абалдеть!!! спасибо, а быо подумала, что он свою возлюбленную/жену изобразил! 20.08.2004 12:51:02, Massik
А вот щас поиском нашёл, здесь поприличнее написано:-), из меня писака тот ещё:-) 20.08.2004 12:50:50, ИИ
Beatrice
Ах, какая история, а я ведь тоже и не подозревала. Картинка мне так себе (не очень люблю Арт Нуво), а вот история... На самом-то деле это настоящее чаровство. Молодец граф, знал, что делал. Девушки, будьте осторожны, выставляя свои фотографии! 20.08.2004 15:10:14, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!