Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Рукодельниц@ и всем кто меня ругал

Простите если кого-то задело моё отношение к моим работам, НО...
Я думала что если что-то моё то могу делать что хочу, видимо на Марье этот номер не пройдёт. Настроение вы конечно мне подпортили капитально, ну ведь я не первая... Видимо на мне просто сорвались....
Жаль, я думала что критикуют саму работу, а не способ показывания...
А по поводу надписи- так надпись у меня в фотошопе добавляется при нажатийи одной кнопочки...
В общем, жить не хочется, вчера так радовалась что мышку закончла, а сегодня не рада что вообше вышивать начала........
19.08.2004 13:17:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, вообще-то, думал, что на этот топик никто не ответит:-))) Всё понимаю! "Всех вылечат!"(с) 19.08.2004 23:54:17, ИИ
Beatrice
Юлечка, честное слово, не стоит обижаться на такие вещи. По большому счету, это ведь такая мелочь… И старайтесь не поддаваться впредь на подобные провокации. Вас хотели куснуть, а Вы и подставились…Помните, что добрых людей на земле все равно больше, но при этом всегда будьте внутренне готовы к неожиданной встрече с теми, кто будет пытаться гасить Ваш огонь… Причешите-пригладьте Вашу милую мышку, сделайте ей достойную оправу и, приодетую, покажите опять ее нам – мы с удовольствием на нее полюбуемся.

19.08.2004 23:05:23, Beatrice
Nitka
Очень кокетливая балерина:)Мне понравилось! И не расстраивайтесь, не обижайтесь!!!! 19.08.2004 22:50:41, Nitka
Валькирия
Мышка очень хорошенькая, Вас она радует и греет душу. Это самое главное! Почему Вас настолько огорчает реакция совершенно незнакомых людей? О Вашей работе нелестно высказался аноним? Ну и плюньте. Хороших и тёплых откликов гораздо больше и это должно радовать намного сильнее, чем пара колкостей из-за угла. Хотя, положа руку на сердце, должна признаться - я тоже из тех, кто не любит нестиранные и неглаженные хвастушки :) 19.08.2004 20:34:16, Валькирия
lovebiser
Не надо так расстраиваться! Я вот утром встала и обнаружила эти оба твои поста. Не застала тот, что удален модераторами, так что могу только догадываться, что там было написано, раз так сильно тебя обидел. Очень хочется тебя поддержать. Не расстраивайся, ладно? Люди действительно разные бывают, не принимай все так близко к сердцу! Мышка действительно очень хорошенькая! Радуйся своим работам и не обращай внимания на такие ответы! 19.08.2004 20:01:50, lovebiser
Tassy
Ой, ну не нужно так все воспринимать! Работа очень симпатичная, с этим же никто не спорил? В следующий раз покажете стираную-глаженую, но ведь работа от этого не поменяется?!
А уж тем более - "жить не хочется" - откуда такой пессимизм? Неужели оценка здесь равносильна желанию жить или не жить?!?
Вы просто (как, впрочем, и я) очень близко к сердцу все восприняли. Но я еще раз все перечитала - всем Ваша работа нравится, так что небольшие замечания не в счет...
19.08.2004 19:09:07, Tassy
Cheb
За что люблю эту конференцию, что много душевных людей.
А таких как "эта" в первый раз встречаю.
И до чего же душа у нас ранимая.
Легко обидеть, а человек переживает.
Жизнь человеку один раз дается,
если бы из-за таких пустяков все "топиться" шли, то наверное живых людей не осталось бы.
19.08.2004 18:32:32, Cheb
Масюта
у, ребяты, так же нельзя! из -за всяких расстраваться, а мышка очень милая, я ничего не написала, потому что себя поругала, ее увидев, сто лет обещаю такую себе вышить и все вышивала этого несчастного самурая, кстати , тоже показывать не буду, надоел хуже редьки, вот отлежится, тогда... может быть :) 19.08.2004 16:15:47, Масюта
Девочки, я одного не понимаю: почему когда готовую работу не оформленную показывают - это плохо и не красиво, а когда процесс вышивки показывают (т.е. тоже не глажено и стирано) - это дак нормально. Я считаю, что показать можно и не оформленную, главное потом её оформить и обязательно показать нам ещё раз. А как Вы хотите её оформить, в рамку или на изделие (сумку к примеру)? 19.08.2004 15:37:42, ! Оксана С
Понечка
Вообще-то хваст и процесс - вещи имхо разные. Может кто-то и процессом хвастается, но для меня процесс - это иименно процесс - показать как появляются новые цветы в букете, показать как может быть на самом деле выглядит цветовая гамма в вышивке, а не на обложке набора (правда для этого надо ещё до ума довести фотографию), смотреть самой как работа "растет". Если шьешь с кем-то вместе один дизайн, можно показать и обратить внимание на участок, в котором возникли сомнения. Т.е. это рабочий процес, хвастаться процессами имхо как-то странно... 19.08.2004 16:42:40, Понечка
Ещё не решила. Скорее всего в рамку и в подарок подружке- собирательнице мышей. У неё всякие есть, а вышитых ещё нет. 19.08.2004 15:47:59, Zhaglina
Вот уж из-за чего не стоит расстраиваться. Ну бестактный человек, разные люди бывают. Вы же почти интимным поделились - свеженькая, можно сказать, новорожденная работа, даже еще со следами от пялец (или пяльцев?) и "неприятно смотреть"... бывают же люди... Не понимаю. Не приятно - так не смотри, не заставляют же! 19.08.2004 15:16:06, sima
Хорошенькая мышка!!!!!!!!!!:))
И не обращайте внимание на всех, кто говорит обидные вещи.. Хороших и добрых людей куда больше!! Желаю вам дальнейших творческих успехов и вдохновения для создания столь милых седцу и глазу вещей!!
19.08.2004 14:24:19, veta
РоМашкA
Юленька! Не расстраивайтесь!!! Конечно неприятно, когда говорят гадости, но к сожалению в мире и таких людей не мало :( Ну посмотрите на свою мышку!!! Она же такая восхитительная и смешнючая!!! Разве может одно злобное замечание ее испортить!!!! :)))))))))) 19.08.2004 14:15:48, РоМашкA
Левая лапа
Юленька, не расстраивайтесь! Мышка сама по себе такая радостная! И вышивать ее так хорошо! Конечно, Вам на этой волне захотелось со всеми поделиться! Никто и не сомневается, что Вы ее и отгладите и оформите, но даже так она передает настроение. А внимания на всех обращать...
ЗЫ. Мою такую мышку приемщик в багетке любовно обозвал в заказе: Танцующий крысенок.
19.08.2004 13:59:25, Левая лапа
Масюта
танцующий крысенок - это очень смешно применительно к Серафине. сейчас два раза печатала и случайно стирала, сижу, смеюсь :)) 19.08.2004 16:39:20, Масюта
LEshik
Off: Маргарита, я заинтересовалась ником, пошла в альбомчик полюбопытствовать, увидела свою дату рождения и выпала в осадок :о)) Проверьте свой mail, который оставляли когда регистрировались, вам надо подтвердить свою регистрацию или вас удалят или зайдите на свою начальную страничку. 19.08.2004 15:08:02, LEshik
:) А мою племяшку Настаську любовно называют "Мышка". Так моя мама сказала что это не Серафина-Балерина, а Настаська-Балерина :) Кому что, видимо.... 19.08.2004 14:07:14, Zhaglina
Лара777
Вы относитесь к счастливой категории людей, которые творят, а все творцы всегда имели и своих критиков :)) Критика всегда неприятна, и даже если она не справедлива, подталкиевает нас к совершенству. Постарайтесь не думать о плохом. Ваша работа замечательная, и впереди у вас еще много будет прекрасных работ:))) Чего искренне желаю :))))) 19.08.2004 13:55:36, Лара777
Yulyasha
Не принимайте Вы все так близко к сердцу!!! Вы молодец! А хамов на свете хватает.И если на всех обращать внимание и так переживать... Правда, хороших людей намного больше! Смотрите, Вам столько хороших отзывов написали!! 19.08.2004 13:49:11, Yulyasha
Муми-Мама
Ой, Юль, ну что вы! Вы такая замечательная - мне лично столько времени уделили, силы свои тратили. Работа восхитительная. Ну зачем так переживать? Все прекрасно, жизнь продолжается, не стоит обращать внимания на тех, кто этого не заслуживает. Своя жизнь и спокойствие важнее)))) 19.08.2004 13:45:57, Муми-Мама
Igolochka
Просто не принимайте близко к сердцу всякие глупости!
Мышка получилась чудесная !
19.08.2004 13:41:36, Igolochka
Ну вот. Кто-то что-то брякнул не в кассу и ты уже расстроилась. Никто кроме нее внимания не обратил. Я на Марье больше двух лет и первый раз такое высказывание вижу. Странно и не более того. Мышка-то классная и всем все понятно, что можно и не гладить, если хочется показать. Многие так делают. И не надо переживать из-за какого-то глупого вяка. Мало ли, может у нее дома с утра проблемы, посочуствовать надо. 19.08.2004 13:40:56, Rinochka
мяу-мяу
Юлечка! не надо так расстраиваться из-за хамов. Их всегда (к сожалению) много было и будет. Они и подписаться-то боятся... А посмотри, сколько человек похвалили твою балеринку-мышку! и я к ним присоединяюсь :)
А какие чудесные израильские фотки у тебя в альбоме!!! мы с мужем их регулярно смотрим и получаем массу удовольствия :)
Так что выше нос и не грусти ;)
19.08.2004 13:38:34, мяу-мяу
Понечка
зачем так бурно реагировать, везде есть люди, которые не могут тактично промолчать. Ну так и Вы не уподобляйтесь им. Но, в этом есть доля правды, смотреть на мятую работу не очень приятно, но каждый сам волен распоряжаться соими хвастушками... 19.08.2004 13:31:34, Понечка
Поросенок Плюх
Что за настрой такой паникерский. да, неприятно, когда кто-то решил настроение плохое вывалить. Ну и пусть их. Мышка замечательная. радоваться надо. И никакой грусти. а их - да пусть сами все сначала делают, а потом показывают работы. Работа с душой всегда, не важно, глажена тряпочка аль нет, и это самое главное 19.08.2004 13:30:28, Поросенок Плюх
natkaz
Не переживай - перемелется - мука будет:) А мышка замечательная получилась. 19.08.2004 13:26:38, natkaz

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!