Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Мои цветики

Приглашаю всех посмотреть новые фотографии моих цветочков. Фото были сделаны на даче в один из июньских дней. Почти все остальное лето я прямо старадала из-за отсутствия цифровика и возможности запечатлеть все великолепие лета, но кое-что в загашнике еще есть. Если понравится, попозже выложу и другие фотографии.
А на регистрационной страничке - фото моего любимого розового кустика,
выращенного из семечки.
15.08.2004 23:51:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Прекрасные цветы, любоваться не устанешь... 16.08.2004 19:05:17, Tassy
Beatrice
Спасибо! Теплые слова так вдохновляют... 16.08.2004 19:18:12, Beatrice
РоМашкA
Ух, дух захватывает!!!! Неужели все это великолепие можно вырастить?!!! :) 16.08.2004 16:13:53, РоМашкA
Beatrice
Спасибо! Еще как можно! Особенно хорошо почему-то травка да лютики растут... Вроде, я за ними и не ухаживаю… 16.08.2004 18:42:54, Beatrice
era
Ира!Как красиво! Ирис и небо! и все остальные цветы - такие живые, все так солнечно! 16.08.2004 08:36:49, era
Beatrice
Спасибочки! А я люблю солнышко. И мне фото ириса композиционно нравится, но вот только снимки на фоне неба летом хуже получаются, чем весной. Увы.
Да, там в письме, кажется, кто-то заикался тоже насчет каких-то своих снимочков?..
16.08.2004 18:44:56, Beatrice
Валькирия
Здорово! Есть чем гордиться! 16.08.2004 00:21:21, Валькирия
Beatrice
Спасибо! Очень жалею, что не было возможности заснять в июле мою солнечную клумбу в цвету - вот там и впрямь можно было гордиться. 16.08.2004 00:44:51, Beatrice
КРАСОТА-ЛЯПОТА! Интересные фотографии и комментарии! 16.08.2004 00:14:38, ИИ
Beatrice
Ну, ежели мужчина, который терпеть не может лета, заценил, стало быть и впрямь ничего получилось... Спасибо ему! 16.08.2004 00:40:59, Beatrice
Цветы он любит, я у него спрашивал:-))) Он их даже разводит немножко... Тока у него фотоаппарата нет, к сожалению. Пожелаем ему, чтобы он у него, наконец-то, появился:-) 16.08.2004 01:13:30, ИИ
Beatrice
Пожелаем! От всей души! Так ему и передайте. (Сами о такой штучке мечтаем).
Да, но все ж какая-то нестыковочка получается. Цветы-то зимой не растут… Они любят солнышко, и ночи теплые, и чтоб вокруг всякие там шмелики летали... Цветы – это лето…, ну и весна, конечно. Горшки на окнах не в счет! Как же любя цветы, не любить лето??? Спросите-ка при случае у него об этом.
16.08.2004 18:46:08, Beatrice
Он очень любит май и первоцветы, заодно в это время сажает, что потом будет цвести и скрашивать его тоску в знойные иль дождливые дни:-) А горшки на окошках он не очень, и они его - тоже:-))) 16.08.2004 22:11:48, ИИ
Beatrice
Ну, слава Богу! Больной-то оказывается не безнадежен. Май уже куда ближе к лету, чем к зиме...
Ну, а если серьезно, я думаю, человек испытывает грусть и тоску на фоне красоты лета, когда душа стремится к гармонии - и не находит ее. Тогда диссонансом становится совершенство природы и его личная внутренняя дизгармония. Когда-то много лет назад один хороший человек сказал мне по поводу моих весенних проблем со здоровьем: "Просто у Вас сердце мается..." И он был прав. Вы вот тут Пушкина впоминали. Почему-то принято считать, что он не любил лето, строчки его те самые про зной и комаров вспоминают, считают, что он лишь осени был большой поклонник. Неправда. Он любил лето, может быть, больше осени, а уж весну как любил, но маялся... Для человека, так, как он, ощущавшего гармонию природы, было тяжким бременем не находить ее в собственной душе, не находить созвучия в душах людей, его окружавших. Ведь так и умер абсолютно одлиноким среди множества друзей и просто знакомых, находясь, как будто, в счастливом браке, но в страшной тоске..., когда жизнь была совсем не тем, к чему тянулась душа...
16.08.2004 23:40:33, Beatrice
В точку! (ну, вот что после прочтения сего делать? Пути два - в кровать, мочить подушку, или в кресло и забыться в крестиках:-)... Стою пока на распутье, склоняясь умом к креслу, сердцем к подушке. Цинично послушаю голову:-)))
А вообще, спасибо Вам!
17.08.2004 01:00:25, ИИ
Beatrice
Несколько слов в утешение. Когда человек чего-то очень-очень хочет, всей душой, устремляя заостренную мысль к своей мечте, он всегда получает желаемое. Рано или поздно, тогда, когда приходит время… Хотя порой так трудно бывает понять, чего же на самом деле хочет душа… Ведь как часто бывает, что человек перерастает свои желания, и они виснут ярмом на его же шее. Потому, если уж грезить о чем-то, то грезить высоко-высоко, о почти недостижимом и самом-самом…
Это, конечно, не совсем то место, где обсуждают подобные темы, но, думаю, именно неосознанные поиски гармонии приводят людей и сюда тоже.
17.08.2004 16:56:44, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!