Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

Хваст + 3 хвастика и хвостик :)))

Лето заканчивается, собираем урожай. На жаре вышивать не хотелось, а сейчас самое время закончить свои долгострои и придумать что-то новенькое. Или не придумать, а подсмотреть у других :) Чем я и занималась в последние дни. В итоге закончила Лунного ангела
и пополнила коллекцию своих "изделий" в папке Бисер и бусинки.
Домочадцы не остались равнодушными. А младшая сестра ака Понечка вдохновилась на новый бисерный подвиг :)
Уфф... надеюсь, что ссылки ведут туда, куда надо :)))
15.08.2004 01:53:10,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HILDA
Ну Валюша ты и выдаешь. Твой "лунный ангел" супер!
Бисерные украшения скоро будем тебе заказывать. Очень красивые вещицы!
17.08.2004 16:49:53, HILDA
Мне так не похвалить, как ниже похвалили :) На самом деле все очень здорово. Ангел, как обычно с L&L и Mirabilia, превзошел все ожидания! Земля классно получилась (это ведь Земля?), даже без Ангела было бы супер :) 16.08.2004 20:50:28, Ольга (Oна)
Ох и глазастая у тебя девушка!:)) А ресницы-то - никакой туши не понадобится!! 16.08.2004 19:33:12, Надымчанка
Татьяна, СПб
Ну васче. ВУсе так замечателдьно, что даже не знаю что хвалить впервую очередь-наверное все-таки Нюсю-супер, ангел-супер-пупер, Понечка в бисере еще супернее.Все супер.! 16.08.2004 12:46:27, Татьяна, СПб
Лара777
Ой, как красиво!!! 16.08.2004 11:01:53, Лара777
Все работы просто замечательны! А Ангел - просто великолепен. Сижу, любуюсь. Красота! 16.08.2004 09:49:22, МАРКУША
Шарон
Валюша!!!!!!!!!!!!!! Офигенно! Нет слов! 16.08.2004 09:05:14, Шарон
Валькирия
Огромное спасибо за похвалы. Это бальзам на мою душу :) Целую всех!!! 16.08.2004 00:09:18, Валькирия
Beatrice
Очень все красиво! Ангел - великолепный! 16.08.2004 00:01:13, Beatrice
Понечка
От меня хоть только один скромный хвастик и хорошенький хвостик, скажу всем спасибо за похвалу, это очень приятно. А заодно ещё раз ангела похвалю, ОЧЕНЬ он мне нравится :) 15.08.2004 19:20:13, Понечка
Какая же красота получилась!!! Ангел бесподобный! 15.08.2004 17:12:16, Netchel
Alenka
С недавних времен комментирую работы Мирабилии :))
Валя, комментировать нечего! Фигурка месяца в руках прекрасная, сочетание цветов на луне понравилось очень. В общем, ты как всегда :)) На высоте высот :))
15.08.2004 16:48:31, Alenka
Фламинго
Ангела я давно ждала посмотреть - просто чудо, и рама просто идеально подощла, просто шедевр в целом смотрится. И бисерные творения ваши тоже очень понравились:) молодцы:) 15.08.2004 15:54:33, Фламинго
Tassy
Валюш, "Лунный Ангел" - просто великолепен, ты умничка! Бисер и бусинки чУдные - ты знаешь как я ностальгирую по бисероплетению, но пока не рискую продолжать... А Нюсик-миниПонечкин как хороша!!! Прелесть! И Понечкино колье со стеклярусом очень элегантное!
Резюме: все очень понравилось, иззавидовалась белой завистью!:)))
15.08.2004 14:30:18, Tassy
Все очень красиво! 15.08.2004 10:14:23, Nadle
alenenok
красота неописуемая. все! 15.08.2004 10:01:06, alenenok
Муми-Мама
Красотища! Уважаю трудоголиков))) 15.08.2004 08:43:12, Муми-Мама
natkaz
Обалденно красиво! Молодцы вы все:) 15.08.2004 07:58:25, natkaz
era
КРАСОТЕНЬ-то какая! вот это да! такой незаметный редкий дизайн, а как заиграл!!! Просто здорово! И работы из биссера просто чудесны! Еще раз скажу - восхищаюсь Вами и Вашей сестрой!!! 15.08.2004 07:13:31, era
Ангел восхитительный! Просто нет слов. Бисер очень красиво подобран. Молодец! 15.08.2004 07:10:06, Daina
МДААА!
Кхе-кхе... Как-то после того, как говорил о вульгарности дизайнов от некоторых американских товарищей, говорить что-то пафосное рука не поднимается (имеется в виду, язык, который не поворачивается:-). Но сказать всё же надо - ситуэйшен обязывает. Ну, что сказать - 1. беру свои слова обратно, 2. тихо фигею от результата:-)
Про бусины отдельный разговор. Так как я У прошлый раз их пропустил, а потом всё ж через полмесяца узрел, то скажу обо всём увиденном коротко - фигею, фигею и ещё раз фигею. Потому как всё, кажисЯ. просто, но выглядит оченно офигительно, стильно и, как у нас тут баушки говорят, баско! Надин шедевр - это круто! А Надина доча - это КРУТО в квадрате!:-)
Спасибо за внимание:-)
15.08.2004 04:18:30, ИИ
Валькирия
Вов, я американским товарищам обещаю про твои слова ничего не говорить, тем более, что у меня и возможности-то такой нет :) А сама я, хоть и их поклонница, но не обижаюсь, когда кто-то говорит, что не понимает, чем там можно восхищаться :) Главное, что мне у них почти всё нравится и я получаю удовольствие от работы и от результата :) 16.08.2004 00:17:40, Валькирия
Как НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ?%-) А уговор? Я ведь не успокоюсь:-) 16.08.2004 01:15:23, ИИ
Валькирия
А я уж решила, что ты от этой затеи решил отказаться :) Хотя что-то уже сама сомневаюсь в своих способностях. Но ежели скажут: "Надо!", то деваться будет некуда :) Эх, попинать меня некому ;) 16.08.2004 18:12:51, Валькирия
Кто б меня попинал:-))) А от затеи... - НИКОГДА! я только долго запрягаю:-))) Но это ещё ничего не значит!!! Про способности, эт у тебя от скромности, я-то хорошо знаю:-) 16.08.2004 22:07:49, ИИ
masyanya
Ангел просто шикарный ! А Нюсик в бусиках еще лучше! 15.08.2004 02:56:53, masyanya
Даже и не знаю что первое хвалить :) Особый восторг вызывает Лунный ангел, причем и оформление отличное!! И очень понравились "перламутровые бусы", где же у китайцев такие идеи лежат? :) И вообще все очень-очень здорово! 15.08.2004 02:08:20, Tereska
Валькирия
Оля, спасибки :) Оформление, что самое смешное, было подобрано наобум. Просто я устала ждать, когда смогу выделить в своём бюджете статью на багетку. Мне хотелось оформить этого ангела как-нибудь пафосно, мне он виделся в сложном паспарту, с каким-нибудь непростым багетом. Но поскольку ожидание затянулось и тормозило процесс, то я решила купить готовую раму как временный вариант. Купила её в фотоларьке в подземном переходе, в полутьме и за смешные деньги - 180 рублей :) Думаю: ну пусть пока в этой повисит, потом переоформлю. А когда примерила, то решила от пафоса отказаться в пользу простоты и лаконичности - так мне она понравилась :)))
А у китайцев есть отдельная конференция по бусинкам и бисеру:
15.08.2004 02:18:14, Валькирия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!