Calla Lily - этот цветок сваяла в дороге. Скажу, что в поезде вообще невозможно вышивать, дергается как ... .
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В далеком Алтайском крае, в Немецком районе, молодой человек Артур (мой племянник) тоже увлечен вышивкой, вышивает в основном зимой, т.к. летом в деревне нет времени, чем я была очень удивлена:-). А наборы ему присылает тетушка из Германии, она такая же как и МЫ, "Сидит на игле":-))
11.08.2004 15:43:52, HILDA

Лю, она на тебя похожа:-) Жутко нравится мне эта цветочная серия - ВСЯ!!!
10.08.2004 14:17:22, ИИ
Вов, спасибо, за такой красивый комплимент. Мне тоже много что нравится из Heritage
11.08.2004 15:46:25, HILDA


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.