Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась:)

Доброе утро,дорогие подруги!Закончился короткий отпуск,в течение которого не было возможности выйти в интернет-домашний компьютер на ремонте.
Встретили и проводили мы дочку с мужем,очень счастливы,что увиделись.
ЛЮБА_HILDA!Огромное спасибо за станок!Но я не нашла адреса,по которому отнести деньги.!Пишу здесь,пототму что мои письма ни к кому не доходят.Очень скучаю по всем своим друзьям!!! Подарила Ульфу и свете картину,где Норвегия и Москва,и ангелы,и надпись о свадьбе...:))Словом,фантазия была включена полностью :)))Отсканирую фото,где мы с этой картиной,и выложу в альбом.НЕ было ни минутки повышивать...Сейчас со страстью приступила к следующей работе:)
ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СКУЧАЮ!!!
10.08.2004 10:59:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Света, с возвращением! Письмо получила, в ближайшее время отвечу. 10.08.2004 15:31:55, Tassy
lovebiser
С возвращением!!!! Очень интересно посмотреть картину!! Прямо заинтриговала! 10.08.2004 11:52:51, lovebiser
Дорогие мои!!!Сижу.улыбаюсь от радости-как я по всем сокучилась!Начала Стоянкину мадонну Тихвинскую,почему-то она именно сейчас запала мне в душу...И мечтаю доделать фею белого вьюнка,и незаконченного ангела света ...Эх,да что там говорить:)-столько планов,аж дух захватывает,словом,вы меня понимаете :))
Как полезно английский знать,ребята-я так хорошо с Ульфом поговорила!
Однако у меня вопрос-что мне делать с почтами моими,ведь написала всем перед отпуском-всем-всем!И Гале шведской,и Алле,и Бусинке,и Лене из Норвегии,и IIRE!!И еще всем .с кем часто переписываюсь...
Ой,как я рада вернуться !
10.08.2004 11:40:44, STILL
Natalija
Светик, а ты Стоянкины работы на чем вышиваешь и как: петитом или полукрестом. Я вот хочу замахнуться на Иерусалимскую, а что-то не соберусь с мыслями. 10.08.2004 12:57:26, Natalija
Приветики!))) А что сейчас вышиваешь? 10.08.2004 11:27:44, скво
:)))))) Велкам бяк, как говорится...:))) 10.08.2004 11:16:13, Veronique
Понечка
С возвращениеем! Очень хорошо что столько положительных эмоций :) 10.08.2004 11:07:38, Понечка
Natalija
С возвращением! 10.08.2004 11:05:46, Natalija
HILDA
Светик, а я только 8 приехала домой. Рада, что посылка дошла, о деньгах договоримся:-) позже. Я тебе записку кинула на мэйл (если он рабочий). 10.08.2004 11:03:10, HILDA
Света привет!
давно тебя не слышно ,не видно! чирикни пару строчек хоть!!!!!!!!!!!!!!
10.08.2004 11:01:46, Iira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!