Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HILDA

OFF. В ТАКОЕ ТРУДНО ПОВЕРИТЬ!

Мир тесен ... .
Путешествовала я целый месяц по России и как известно мимо Мосвкы ну никак не проехать:-) Так вот 6 августа пыталась дозвониться Tassy, Понечке или Валькирии, но... . Они в инете зависли (к Марье зашли), а это как понимаете надолго, ну одним словом я так и не дозвонилась.
Утром пеку блины и про себя думаю, ну вот была в Москве и дИфченкам привет даже по телефону не сказала.
Хотела с утра сбегать на ВВЦ, но и тут облом, родственник денежку (русскую) забыл оставить. Сижу вся в растрепаных чувствах и на те пришел мой родственик и говорит: "Извини, забыл тебе денежку оставить". Я обрадовалась и решила по быстрому сгонять на ВВЦ в отдел рукоделия в павильон "Культура"
И понеслась. Покупаю журнал по вязанию, а сама мельком глянула в сторону отдела рукоделия и ... о Боже такого не может быть.
Как вы думаете кто там стоял, да, да наши Понечка и Валькирия, я бегом к ним. Я так рада встрече с ними!
Так что Москва это большая деревня:-)))
А если б родственник денежку оставил, а-ааа, я с девочками бы не встретилась..., но Боженька он всё видит.
10.08.2004 09:48:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Ура! Вы встретились, а мы с тобой хоть созвонились... Приезжай еще скорее! 10.08.2004 15:18:25, Tassy
Валькирия
Ага-ага, мне до сих пор не верится :) В этой встрече столько обстоятельств стеклось, что тысяча против одного шанса было за то, что мы разминёмся. Но судьбу не обманешь, не проведёшь :) 10.08.2004 15:18:12, Валькирия
lovebiser
Вот это да!!!! Действительно просто чудо! 10.08.2004 11:54:46, lovebiser
Точно судьба. 10.08.2004 11:07:35, Rinochka
да уж,бывает ! очень рада за вас ! 10.08.2004 10:56:40, Iira
HILDA
Ириш, вот соберусь как-ныть в Питер и ... . 10.08.2004 11:08:57, HILDA
ага ,давай ,только вряд ли встретимся ,собирайся сразу в Финляндию ..... 10.08.2004 11:11:06, Iira
sova
Ничего себе встреча!! Просто невероятное и очень счастливое совпадение!
В ЧаВО ее, в вышивальные истории :-)))
10.08.2004 10:39:12, sova
Понечка
Да, причем на ВДНХ мы бываем раз в год, т.е. встретить нас там очень маловероятно :) И вообще, по пути мы заезжали в магазин, который был закрыт... А если бы он работал..... Любочка, это судьба :) 10.08.2004 10:20:21, Понечка
... "место встречи изменить нельзя":-))) 10.08.2004 09:54:12, ИИ
HILDA
cовершенно верно, ведь встретились в НАШЕМ отделе ВЫШИВКИ 10.08.2004 09:57:30, HILDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!